• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Початок моєї боротьби за життя. Хочу отримати поради щодо кредитів

  • Автор теми urmix
  • Дата початку
  • Відповіді 53
  • Перегляди 3K

urmix

Форумчанин
Реєстрація
15 Лис 2022
Дописи
29
Реакції
16
Бали
128
UAH
0.00
urmix не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всім доброго дня.Так сталося ,що з власної помилки вліз у великі кредити з МФО,а мені тільки 19.Сума тіла близько 120 тисяч.Розумію,що навіть через пів року ,коли будуть пропозиції за тіло ,то оплатити не зможу.
У мене немає ні офіційного доходу ,ні майна.Тому я думав просто максимально їх морозити і оплатити через декілька років,або взагалі не платити.І тут у мене питання,що буде у такій ситуації ,якщо буде позов до суду і я їх програю.
Батьки попереджені і максимально спокійні ,сказали,що їм глибоко всерівно на їх телефонний терор і листування.
Дійшло до того ,що у мене діагностували біполярну депресію .
І більшість часу я думаю як зберегти своє ментальне здоров'я,а не оплатити кредити.
Страшно зізнатися,але в стані афекту навіть була спроба суїциду,але слава Богу ,що мене встигли врятувати.
Хочу почути поради ,як мені найкраще діяти.
 
Привіт, люди в 19 років тільки жити починають а ти вже вирішуєш закінчити. Нічого тобі не буде за ті МФО, заплатиш коли зможеш якщо захочеш. Суд максимум буде знімати 20% від твоїх доходів. Вилазь з деприсухи, йди працюй та займися спортом і все в тебе буде офігено...
 
Привіт, люди в 19 років тільки жити починають а ти вже вирішуєш закінчити. Нічого тобі не буде за ті МФО, заплатиш коли зможеш якщо захочеш. Суд максимум буде знімати 20% від твоїх доходів. Вилазь з деприсухи, йди працюй та займися спортом і все в тебе буде офігено...
"Суд буде знімати 20% з доходу".А якщо дохід у мене не офіційний?
 
Мається на увазі психічне здоров'я
Глубокий вдох и во всю глотку кричи, ВСЕМ МФО СЛЕДОМ ЗА РУССКИМ КОРАБЛЁМ.

Успокойся. Я в твои года и брал с целью не выплаты а чтобы просто погулять и девок покадрить и по выпендриваться что я такой мажор и я при бабле. На то, время поверь методы у них были совсем другие. Тут олдов форума, в том числе и админа как-то ностальгия за ногу зацепилась и мы начали вспоминать их методы.

1. Выездные группы (которые ехали, ехали, но никак не доехали)
2. Угрозы полицией по статье 190 ККУ (мошенничество, хотя здесь этого нет так как кредит брал на свои паспортные данные)
3. Какие-то серые лады, ланосы возле дома. (Которого и не было)
4. Сотрудники полиции с твоего района (которые вообще не существуют)
5. Прокуратура Киева
6. Помощник прокурора. Что какая-то шарага написала на тебя заявление, а кто написал конкретно информации нет и не будет
7. КАЛЛектАры - которые тебе ноги, руки и рёбра посчитают. Но, не знают элементарного чему ровно 2*2-2.

Так что, как говорит мой начальник: выдыхай бобёр. Мы там все руки себе перегрызём. Спокойнее, а то увлёкся сильно
 
1. Выездные группы (которые ехали, ехали, но никак не доехали)
2. Угрозы полицией по статье 190 ККУ (мошенничество, хотя здесь этого нет так как кредит брал на свои паспортные данные)
3. Какие-то серые лады, ланосы возле дома. (Которого и не было)
4. Сотрудники полиции с твоего района (которые вообще не существуют)
5. Прокуратура Киева
6. Помощник прокурора. Что какая-то шарага написала на тебя заявление, а кто написал конкретно информации нет и не будет
7. КАЛЛектАры - которые тебе ноги, руки и рёбра посчитают. Но, не знают элементарного чему ровно 2*2-2.
Золотое было время:)
А ещё подмена номеров от гарантов из Финфорс. Звонит телефон, смотришь "мама", берешь трубку, а там вопит ?, что мол "я сейчас у твоей матери дома, она стоит на коленях и умоляет, чтобы ты долг вернул".
Ух, эту шалость я им ещё пока не простил.
Но интересный такой метод, если честно.
 
Всім доброго дня.Так сталося ,що з власної помилки вліз у великі кредити з МФО,а мені тільки 19.Сума тіла близько 120 тисяч.Розумію,що навіть через пів року ,коли будуть пропозиції за тіло ,то оплатити не зможу.
У мене немає ні офіційного доходу ,ні майна.Тому я думав просто максимально їх морозити і оплатити через декілька років,або взагалі не платити.І тут у мене питання,що буде у такій ситуації ,якщо буде позов до суду і я їх програю.
Батьки попереджені і максимально спокійні ,сказали,що їм глибоко всерівно на їх телефонний терор і листування.
Дійшло до того ,що у мене діагностували біполярну депресію .
І більшість часу я думаю як зберегти своє ментальне здоров'я,а не оплатити кредити.
Страшно зізнатися,але в стані афекту навіть була спроба суїциду,але слава Богу ,що мене встигли врятувати.
Хочу почути поради ,як мені найкраще діяти.
Та нахіба воно вам тре. Вам 19 років,ще жити й жити, а кредити якось потім порєшаєтє. На разі це не основна задача
Золотое было время:)
А ещё подмена номеров от гарантов из Финфорс. Звонит телефон, смотришь "мама", берешь трубку, а там вопит ?, что мол "я сейчас у твоей матери дома, она стоит на коленях и умоляет, чтобы ты долг вернул".
Ух, эту шалость я им ещё пока не простил.
Но интересный такой метод, если честно.
Фінфорс мені 900 гривень винні... напевно подам на них до суду )))
Глубокий вдох и во всю глотку кричи, ВСЕМ МФО СЛЕДОМ ЗА РУССКИМ КОРАБЛЁМ.

Успокойся. Я в твои года и брал с целью не выплаты а чтобы просто погулять и девок покадрить и по выпендриваться что я такой мажор и я при бабле. На то, время поверь методы у них были совсем другие. Тут олдов форума, в том числе и админа как-то ностальгия за ногу зацепилась и мы начали вспоминать их методы.

1. Выездные группы (которые ехали, ехали, но никак не доехали)
2. Угрозы полицией по статье 190 ККУ (мошенничество, хотя здесь этого нет так как кредит брал на свои паспортные данные)
3. Какие-то серые лады, ланосы возле дома. (Которого и не было)
4. Сотрудники полиции с твоего района (которые вообще не существуют)
5. Прокуратура Киева
6. Помощник прокурора. Что какая-то шарага написала на тебя заявление, а кто написал конкретно информации нет и не будет
7. КАЛЛектАры - которые тебе ноги, руки и рёбра посчитают. Но, не знают элементарного чему ровно 2*2-2.

Так что, как говорит мой начальник: выдыхай бобёр. Мы там все руки себе перегрызём. Спокойнее, а то увлёкся сильно
Мене КК вже записала в нуркумани я казав що беру на кокос )))
 
Продай коллекторам))
Может лучше насчитать % сразу к нотариусу??
А ещё подмена номеров от гарантов из Финфорс. Звонит телефон, смотришь "мама", берешь трубку, а там вопит ?, что мол "я сейчас у твоей матери дома, она стоит на коленях и умоляет, чтобы ты долг вернул".
О да! Было, было у меня тогда так хорошо совпал этот момент. Я сидел у прокурора (по личному вопросу) и тут этот ?? звонят от имени номера матери и я отвечаю, мол мам я сейчас перезвоню и тут понеслась. Да слыш ты? Твоя мать стоит перед мной, мой коллега держит у неё возле горла ? если до сегодня до 17:00 не оплатишь кредит, то ? войдёт в неё. Только один момент, я полностью был уверен, что моя мать была на работе ?. Звоню матери и просто узнать, как у неё дела. В ответ я услышал: сына, работаю и у меня очень много работы я занята. Что-то срочное?

К счастью, прокурор это всё слышал и после этого он разбирался с ними.
Кстати! Так мне Фин Форс простил долг в сумме 24 000
 
Останнє редагування:
Кстати! Так мне Фин Форс простил долг в сумме 24 000
А я из послал на китайскую гору. Они продали потом приме, позже Онлайн Финанс. Последние надпись сделали, а мы ее снесли. Пара-пара-пам, все!)
 
А я из послал на китайскую гору. Они продали потом приме, позже Онлайн Финанс. Последние надпись сделали, а мы ее снесли. Пара-пара-пам, все!)
А у кого брал изначально? С кого весь путь начинался, что потом попал к Фин Форс
 
А у кого брал изначально? С кого весь путь начинался, что потом попал к Фин Форс
Сслоан.
Там что-то в районе 7к оформил. А в первый день просрочки позвонили, нахамили, угрожали, позвонили матери, то же самое. Я сказал "вы ничего не получите". И они ничего не получили.
 
Сслоан.
Там что-то в районе 7к оформил. А в первый день просрочки позвонили, нахамили, угрожали, позвонили матери, то же самое. Я сказал "вы ничего не получите". И они ничего не получили.
Мужик сказал, мужик сделал ??
 
Назад
Угорі Унизу