• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Почему я не могу написать личное сообщение?

  • Автор теми Psy
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 578
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Psy

Форумчанин
Реєстрація
14 Лис 2021
Дописи
126
Реакції
327
Бали
1,013
UAH
4.50
Ваш пол
Женский
Psy не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Miriam, на главной странице форума есть юристы. В разделе "Юридические услуги" есть их темы и отзывы о работе юристов. Вверху есть список всех юристов форума, которые уже хорошо зарекомендовали себя за долгое время.
Подскажите, пожалуйста, как можно написать в ЛС юристу форума? Не могу найти такой опции. Читала правила и условия, не нашла ограничений для новичков. Что я делаю не так?)
 
Подскажите, пожалуйста, как можно написать в ЛС юристу форума? Не могу найти такой опции. Читала правила и условия, не нашла ограничений для новичков. Что я делаю не так?)
У кожного юриста є підписи,пишіть по контактах що там вказані .Ви зможе писати,коли отримаєте статус "форумчанин".
 
У кожного юриста є підписи,пишіть по контактах що там вказані .Ви зможе писати,коли отримаєте статус "форумчанин".
Спасибо!
Psy, Новичкам личка закрыта, о чем написано в теме Права групп пользователей. Новичкам читать обязательно!
Там же есть и условия, которые открывают личку.
Вы можете написать в теме выбранного юриста, чтобы он связался с Вами, юристы могут писать в ЛС новичкам.
Извините, не увидела эту тему, в Правилах искала(
Спасибо за ссылку.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу