• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Почему не хотят общаться с помощью електронной почты

Ирина П

Форумчанин
Реєстрація
5 Гру 2021
Дописи
62
Реакції
24
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ирина П не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?
Потому что во время звонка они могут вести себя как угодно, заставлять, запугивать, зафиксировать отказ. Вытягивают вас на связь
 
Потому что во время звонка они могут вести себя как угодно, заставлять, запугивать, зафиксировать отказ. Вытягивают вас на связь
Спасибо за информацию. Тогда желаю им удачи
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?
Я конечно пока не специалист, но по всей видимости - элементарно - в телефонном разговоре они могут давить, запугивать, угрожать, а при переписке через официальную почту таких вольностей позволять нельзя...
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?
Як нема бажання,то не спілкуйтеся з ними.Захочуть грошей,зв'яжуться і через електронку.
 
Ирина П, ну электронная почта для них не то пальто, они не могут и не напишут всё то, что могли бы выразить голосом
 
Ирина П, причину отказа только они знают. Может стесняются:)
Скорее всего просто боятся, что переписка с официальной почты может попасть в руки правоохранительной или регулятора.
 
Ирина П, а какая разница? Вы и по электронной почте не обязаны общаться. Единственный способ делового общения, это Укрпочта, всё.
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?
им нужно чувствовать как вы дышите испуганно в трубку а по электронке этого кайфа они не испытывают , что бы у вас складывалось впечатление вот мы рядом и скоро приедем если долг не отдадите а по электронке они кажуться очень далекие
лучшее общение это снежинка , это тоже режим общение
 
Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать
Требуйте ,что б купили вам телефон ,если хотят ,что б вы им набрали ) Напишите ,что свой продали ,что б с ними рассчитаться ... Что б не выёживались ,и соглашались на почту) А то зусь им)
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?
Оффтоп
Дааа,самих"розговорчивих"ви вибрали для спілкування)))
 
Ирина П, причину отказа только они знают. Может стесняются:)
Скорее всего просто боятся, что переписка с официальной почты может попасть в руки правоохранительной или регулятора.
Это же надо этику сохранять, официальные реквизиты указывать, адреса...
 
у меня тоже был кредит у них сбагрили каллам ну я взял и не отдал ни копейки , это уже была финальная стадия тоесть у них взял и таким же отдал , на свои нужды не тратил , и не считаю что я должен им , один раз с ними был разговор , дядька грозный мол , и не пытайтесь прятатся а то мы рядом , 2 года прошло переодически каллы просят тело а я пока гордо смотрю в небо и не понимаю о чем они , меня совесть не мучает я на себя ни копейки не потратил , отдал ихним братьям по оружию так что хай гуляют
Требуйте ,что б купили вам телефон ,если хотят ,что б вы им набрали ) Напишите ,что свой продали ,что б с ними рассчитаться ... Что б не выёживались ,и соглашались на почту) А то зусь им)
они купить не купят а кредит предложат оформить
телефоный разговор не проста так им нужен , это важный для них каммуникационный канал + психологическое давление и видеть по вашему разговору как вы себя ведете и что представляете в общих чертах , если вы их посылаете на три буквы то они вас помечают как активного неплатильщика и выбирают дальнейшию тактику а если вы плачите в трубку , то они оголяют свою саблю и начинают ее махать , если не отдадите то типа сикир башка
да и вообще по логике если подумать по ситуации когда львиная доля взятых кредитов была отданна в виде пролонгаций другим таким же , а вам перепало только пару грн , если уже и стоит платить так то что взяли на себя потратили .
другое дело то что им по барабану сколько вам перепало , требуют по факту
 
Останнє редагування:
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?
Все просто....эти олени банально не умеют ни читать, ни писать. :sarcastic: :pleasantry:
 
Добрый день. Уважаемые форумчане, у меня кредит в Money for you, они не хотят общаться с помощью електроктронной почты. Требуют чтобы я им позвонила, у меня нет желания этого делать. Меня интересует причина отказа переписываться ?

потому что у звонилок нет доступа к электронной почте.

Звонки________отдельные попрошайки.
СМС________отдельные попрошайки.
Электронная почта_______отдельные попрошайки.
Бумажные письма______отдельные попрошайки.
ИНН_______отдельные попрошайки.
потому что у звонилок нет доступа к электронной почте.

Звонки________отдельные попрошайки.
СМС________отдельные попрошайки.
Электронная почта_______отдельные попрошайки.
Бумажные письма______отдельные попрошайки.
ИНН_______отдельные попрошайки.

Они между собой практически не связаны.
 
Назад
Угорі Унизу