• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Почему так важно писать отзывы.

  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Tarass

Адвокат-Душечка
Адвокат
Реєстрація
1 Бер 2020
Дописи
16,818
Реакції
32,702
Бали
5,845
UAH
165.73
Ваш пол
Мужской
угу)) один "гений" уже рассказывал на форуме, что с судом по привату могут помочь и студенты из безплатной правовой помощи, а потом взял с человека деньги, и забил на суд))) у него, видете ли, в этот же день еще одно дело было)) вот человек и остался должен привату 30к))))
 
Саме тому і радимо завжди звертатися до перевірених часом та справами спеціалістів ? Щоб потім не чухати голівоньку і не мати клопоту.
так это как раз и из списка "провереных временем и делами")))
 
Не интригуй, кто это?
за чем?)))) это ничего не изменит))) да и захочет, человек сам напишет)))
а если надо будет, то Админу покажу и номер дела, и человек, я думаю, наберет его и расскажет ситуацию)))) был бы смысл

Nana все будет Ок, не, это не тот случай о котором вы подумали)))) меня прям два дня подрят "радовали" такими историями)))
 
Не ну если честно то так и подумала сразу, пока сумму не увидела ?? Но от таких вот случаях я честно в шоке!
и вы попросите своего знакомого описать ситуацию)))
а то...все хвалят всех, а за сливы, при чем откровенные, тишина.
а потом "все юристы проверены")))
 
угу)) один "гений" уже рассказывал на форуме, что с судом по привату могут помочь и студенты из безплатной правовой помощи, а потом взял с человека деньги, и забил на суд))) у него, видете ли, в этот же день еще одно дело было)) вот человек и остался должен привату 30к))))
Кто?
 
Ну ви заінтригували
да не было бы интриги никакой, пиши люди все отзывы))) и у меня бывают поражения)))) надо быть идиотом, что бы это отрицать))) но не банальные сливы)))
тут другой вопрос)) что с нашими людьми не так, что они боятся писать негативные отзывы? в том числе и про меня офк)))
ну..а публично "называть имена" когда меня на это не уполномачивали, считаю не очень хорошей затеей.
 
Якщо у вас немає юридичної освіти думаю своїми силами можна навіть гірше зробити
Ну почему же? При сильном желании можно заниматься. Мне, например, по одному делу нужно было апеляцию сделать. Поспрашивал расценки. Защемило. И за два дня написал сам. Выиграл. Так же само сейчас сношу ИНН (тоже денег нет на адвоката или юриста). Обеспечение удовлетворено. Ходатайства удовлетворены. Предварительное заседание 22.12. Хвастаться пока рано. Но думаю, что все получится. Правда со временем придется тягаться с МФО. Если сам не поднаторею, обращусь, наверное, к кому-то из форумских)
 
  • Подобається
Реакції: Neo
да то больше было что-то из серии "мне не отвечают, помогите найти" если, я правильно помню. а не с конкретным результатом
С конкретным отрицательным результатом тоже была тема совсем недавно.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу