• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Почему так важно писать отзывы.

  • Автор теми Tarass
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 1K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
за чем?)))) это ничего не изменит))) да и захочет, человек сам напишет)))
а если надо будет, то Админу покажу и номер дела, и человек, я думаю, наберет его и расскажет ситуацию)))) был бы смысл

Nana все будет Ок, не, это не тот случай о котором вы подумали)))) меня прям два дня подрят "радовали" такими историями)))
Как то не очень красиво обсуждать коллег да ещё какими то намеками! Хоть это и не про меня! Но не очень красиво! Знаете мы не очень долгое время на сайте работаем, но сложилось впечатление что некоторые пользователи форума у юристов "проверенных временем" на проценте, они часто рекламируют, отвечают за юристов и т.д. и т.п.! Вы же тоже юрист и понимаете что ни один наш коллега не может дать гарантии по делу, на то он и спор!
Если в чем то не прав, приношу извинения
 
Как то не очень красиво обсуждать коллег да ещё какими то намеками! Хоть это и не про меня! Но не очень красиво! Знаете мы не очень долгое время на сайте работаем, но сложилось впечатление что некоторые пользователи форума у юристов "проверенных временем" на проценте, они часто рекламируют, отвечают за юристов и т.д. и т.п.! Вы же тоже юрист и понимаете что ни один наш коллега не может дать гарантии по делу, на то он и спор!
Если в чем то не прав, приношу извинения
вы где то увидели хоть слово про гарантии по делу?)))
внимательно перечитайте пожалуйста мои сообщения в этой теме)))
если для вас приемлемо, взять оплату за свои услуги и ПРОИГНОРИРОВАТЬ суд, то извините, я не считаю такое поведение нормальным
 
некоторые пользователи форума у юристов "проверенных временем" на проценте, они часто рекламируют, отвечают за юристов и т.д. и т.п.!
Більшість "проверенних" пройшло вже чималий шлях в судах і познесенню внн,і вибачте,просто діляться своїм досвідом.
Все у Ваших руках,щоб і у Вас були клієнти і позитивні відгуки.
 
вы где то увидели хоть слово про гарантии по делу?)))
внимательно перечитайте пожалуйста мои сообщения в этой теме)))
если для вас приемлемо, взять оплату за свои услуги и ПРОИГНОРИРОВАТЬ суд, то извините, я не считаю такое поведение нормальным
Нет не приемлимо, но должна быть и какая то минимальная профессиональная этика! В этом и есть смысл этого форума! Я просто не берусь за дело если нет времени или же сомневаюсь в результате! Но давайте быть людьми!
Більшість "проверенних" пройшло вже чималий шлях в судах і познесенню внн,і вибачте,просто діляться своїм досвідом.
Все у Ваших руках,щоб і у Вас були клієнти і позитивні відгу

ваше впечатление ошибочно
Возможно оно ошибочное, это чисто мое мнение!
 
Нет не приемлимо, но должна быть и какая то минимальная профессиональная этика! В этом и есть смысл этого форума! Я просто не берусь за дело если нет времени или же сомневаюсь в результате! Но давайте быть людьми!
смысл форума в профессиональной этике?))) понял, принял)) мне казалось немного в другом))) этичным можно быть к человеку который добросовестно выполняет свою работу))) а не вот это вот все
давайте быть людьми, кто же против)))
по вашему, по людски взять оплату, заигнорить суд и не вернуть оплаченые деньги? я уже не говорю про компенсировать человеку понесенные убытки, в виде долга который на него повесился.
 
смысл форума в профессиональной этике?))) понял, принял)) мне казалось немного в другом))) этичным можно быть к человеку который добросовестно выполняет свою работу))) а не вот это вот все
давайте быть людьми, кто же против)))
по вашему, по людски взять оплату, заигнорить суд и не вернуть оплаченые деньги? я уже не говорю про компенсировать человеку понесенные убытки, в виде долга который на него повесился.
Так пусть напишит это человек которого это коснулось! В этом и есть смысл!
 
Так пусть напишит это человек которого это коснулось! В этом и есть смысл!
вы в серьез решили, что можете указывать, что мне писать, а что нет? чет, я как то проглядел под вашим ником табличку "Администратор".
человек захочет написать, напишет и без вашего разрешения))) как собственно говоря, и я
 
вы в серьез решили, что можете указывать, что мне писать, а что нет? чет, я как то проглядел под вашим ником табличку "Администратор".
человек захочет написать, напишет и без вашего разрешения))) как собственно говоря, и я
Тема закрыта, всего хорошего! Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии
 
Детский сад
 
  • Подобається
Реакції: Bolt
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу