• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Почти три недели просрочки

Пока тишина. ?? Я бросила 500 им и все. Общались вежливо но настойчиво. В Вайбере смс задолбали
Это Вы погорячились, мягко говоря. СИД же. Похоже придётся от почти соточки вечнозелёных избавиться. А ведь её можно было потратить на что-то полезное. Например, на выпивку или пари на спортивные события )))
 
Это Вы погорячились, мягко говоря. СИД же. Похоже придётся от почти соточки вечнозелёных избавиться. А ведь её можно было потратить на что-то полезное. Например, на выпивку или пари на спортивные события )))
Ой не сыпьте соль на рану ??
 
Итак, эти «тихони» на 44-м дне просрочки разослали смски родителям, бывшему мужу, брату, с отцом еще и разговаривали, чем спровоцировали ацкий срач дома)))
 
Смс пришло, не трезвонят.
Добрий день.Повідомте про свої наміри оплатити! В іншому випадку нам доведеться зафіксувати відмову від оплати та передати негативні відомості про Вашу бездіяльність в УБКІ. Viber/Telegram 0636025072 або 0995117505

Така я бездіяльна)) есть шанс, что и дальше будут тихушничать

Добрый день! Тоже такое регулярно присылают, смс и на электронку. В вайбере прислали смс, что готовы закрыть за 1,5 тела. Но при теле 3000 гр, я лонгациями оплатила 4709 грн (д*рой была и об этом форуме тогда еще не знала), написала им, что есть 3000 грн и больше нет. Молчат пока.
 
Добрый день! Тоже такое регулярно присылают, смс и на электронку. В вайбере прислали смс, что готовы закрыть за 1,5 тела. Но при теле 3000 гр, я лонгациями оплатила 4709 грн (д*рой была и об этом форуме тогда еще не знала), написала им, что есть 3000 грн и больше нет. Молчат пока.
Че, они на 44 день просрочки разослали смски всем родным и бывшему мужу ?
 
Че, они на 44 день просрочки разослали смски всем родным и бывшему мужу ?
У меня такие оtмoрoзки были в Е-гроши, разсылали всем смс и бывшему тоже, родители в курсе моих долгов, уже успокоились. Эти тихушничают, но и их хотелки я не готова оплачивать. Поэтому ждем дальше)
 
Назад
Угорі Унизу