• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подают ли Money4You в суд?

Volkova

Форумчанин
Реєстрація
3 Жов 2020
Дописи
69
Реакції
26
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Volkova не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня получила смс, просрочка окола 1.5 мес
 

Вкладення

  • S01111-142121(1).jpg
    S01111-142121(1).jpg
    37.7 Кб · Перегляди: 44
Сегодня получила смс, просрочка окола 1.5 мес
Не подают,у меня уже больше полугода,отдали фактору,че та там предлагали,ну у меня разговор со всеми короткий,тело +- 50% от тела и гарантийное письмо,нет тогда досвидания встретимся в суде.
 
Не подают,у меня уже больше полугода,отдали фактору,че та там предлагали,ну у меня разговор со всеми короткий,тело +- 50% от тела и гарантийное письмо,нет тогда досвидания встретимся в суде.
А как фактор себя ведет?
 
Не подают,у меня уже больше полугода,отдали фактору,че та там предлагали,ну у меня разговор со всеми короткий,тело +- 50% от тела и гарантийное письмо,нет тогда досвидания встретимся в суде.
Ты когда минус ставила нечаянно на плюс нажала))
 
А как фактор себя ведет?
Фактор,забей на них это просто собаки,они только гавкают(читай звонят) короче них.... они не могут,одни хабалки там и м*даки,я вообще в телефоне поставила запрет на входящие от неизвестных номеров
 
Фактор,забей на них это просто собаки,они только гавкают(читай звонят) короче них.... они не могут,одни хабалки там и м*даки,я вообще в телефоне поставила запрет на входящие от неизвестных номеров
Та мне пусть звонят, а что еще делают?
 
Назад
Угорі Унизу