• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подают ли в суд по старым кредитам.

Анатолий Г.

Форумчанин
Реєстрація
9 Сер 2021
Дописи
251
Реакції
290
Бали
2,050
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Анатолий Г. не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Форумчане, добрый день. Подскажите.
Прилетела ИНН от вердикт-капитал, увидел, будем с адвокатом сносить.
Может кто в курсе, могу ли эти каллы в суд подать, долг старый, с последнего платежа лет 6-7 прошло, а они уже третья контора, которая владеет правом требования. Или ИНН в таком случае их максимум?
 
Форумчане, добрый день. Подскажите.
Прилетела ИНН от вердикт-капитал, увидел, будем с адвокатом сносить.
Может кто в курсе, могу ли эти каллы в суд подать, долг старый, с последнего платежа лет 6-7 прошло, а они уже третья контора, которая владеет правом требования. Или ИНН в таком случае их максимум?
По банковским долгам очень даже ходят
 
Форумчане, добрый день. Подскажите.
Прилетела ИНН от вердикт-капитал, увидел, будем с адвокатом сносить.
Может кто в курсе, могу ли эти каллы в суд подать, долг старый, с последнего платежа лет 6-7 прошло, а они уже третья контора, которая владеет правом требования. Или ИНН в таком случае их максимум?
Существует СИД, не путать с суиСИДом... :pardon: (ц)
 
могу ли эти каллы в суд подать, долг старый, с последнего платежа лет 6-7 прошло


941/1734/19 дело по кредиту 14 года
Да, банковская карта была. Не смотря на СИД могут пойти?
Могут. Так как СИД может не прокатить, если в договоре указаный другой. Нужно видеть договор и что там прописано.
В привате к примеру по некоторым продуктам в договоре предусмотреный сид в 50!!! лет :facepalm:
 
У меня с ними такая же ситуация. Выкупили долг Фидобанку от 2014 года. Увидела в дие ИП. Карты пока не заблокировали. Интересует вопрос: как получить от них копии договора чтобы почитать есть ли там СИД. Мой договор давно сгорел при пожаре.
 
У меня с ними такая же ситуация. Выкупили долг Фидобанку от 2014 года. Увидела в дие ИП. Карты пока не заблокировали. Интересует вопрос: как получить от них копии договора чтобы почитать есть ли там СИД. Мой договор давно сгорел при пожаре.
предположения конечно есть...например, вытребовать оригиналы через суд...

но лучше бы Вам обратиться к юристу)) на форуме есть соответствующая вкладка..Юристы форума
 
У меня с ними такая же ситуация. Выкупили долг Фидобанку от 2014 года. Увидела в дие ИП. Карты пока не заблокировали. Интересует вопрос: как получить от них копии договора чтобы почитать есть ли там СИД. Мой договор давно сгорел при пожаре.
У меня адвокат делал запрос исполнителю и тот скинул все документы по ИНН, договор в том числе.
 
Назад
Угорі Унизу