• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подала на них жалобу в СБУ. НБУ, кибер, 1545, будет ли толк?

Анастасия 79993

Форумчанин
Реєстрація
25 Жов 2021
Дописи
430
Реакції
112
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Анастасия 79993 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
21 октября пришло смс, что продали им. Два дня молчали. В субботу обзвонили родственников и нашли телефоны коллег. Понёсся шквал звонков с работы, что им звонят за мой кредит. Я в панике, как теперь работать. Люди злые. Звонили пока вроде раз. Вчера и сегодня молчали. У кого было похожее, будут ли дальше звонить на работу, или не угадаешь?
Подала жаболв в СБУ,НБУ, кбер, 1545, но будет ли толк
 
Анастасия 79993, ну недавно НБУ штрафануло, але як бачимо для них то не проблема
 
21 октября пришло смс, что продали им. Два дня молчали. В субботу обзвонили родственников и нашли телефоны коллег. Понёсся шквал звонков с работы, что им звонят за мой кредит. Я в панике, как теперь работать. Люди злые. Звонили пока вроде раз. Вчера и сегодня молчали. У кого было похожее, будут ли дальше звонить на работу, или не угадаешь?
Подала жаболв в СБУ,НБУ, кбер, 1545, но будет ли толк
Вони повернуті на обзвонах.Пишіть скарги.І люди нехай жаліються,що заважають працювати.Про них є багато тем на форумі.
 
Шквал звонков, попытки в вайбере достать, группы "помогите человеку закрыть долг" или еще более веселые коллажи. Они такие.
Зато, если морозиться, остывают быстро. У меня такой шквал был неделю или чуть больше. Теперь их и не слышно.
По идее, позже может быть ИНН, но будет ли и когда, хз.
 
21 октября пришло смс, что продали им. Два дня молчали. В субботу обзвонили родственников и нашли телефоны коллег. Понёсся шквал звонков с работы, что им звонят за мой кредит. Я в панике, как теперь работать. Люди злые. Звонили пока вроде раз. Вчера и сегодня молчали. У кого было похожее, будут ли дальше звонить на работу, или не угадаешь?
Подала жаболв в СБУ,НБУ, кбер, 1545, но будет ли толк
Правильно что жалобы везде отправили,когда меня и мое окружение монетка доставала я тоже писала жалобы перестали звонить на другой день 3 им лицам ,мне звонили но уже не так часто .
 
А что вы писали?
Правильно что жалобы везде отправили,когда меня и мое окружение монетка доставала я тоже писала жалобы перестали звонить на другой день 3 им лицам ,мне звонили но уже не так часто .
Да
Правильно что жалобы везде отправили,когда меня и мое окружение монетка доставала я тоже писала жалобы перестали звонить на другой день 3 им лицам ,мне звонили но уже не так часто .
Вы просто жалобы писали, или со скринами?
 
А что вы писали?

Да

Вы просто жалобы писали, или со скринами?
Я написала монетке на электронку со скринами их тел .номеров ,звонили каждую минуту мне и соседям,указывала статьи которые они нарушают и одновременно позвонила на 1545 жалобу приняли все рассказала кому звонили дала их номера.
 
от этих не будет
Будем надеяться. Им продают самые отбитые МФО, как по мне. А потом еще и сами успевают удивить настырностью. Надеюсь, на этом они получили моральное удовольствие. Или дальше продадут и тогда уже ждать?
 
Анастасия 79993, будет толк. Обязательно.

Проблема в том, что толк есть - они регистрируют и они реально проверяют. Но если бы каждый второй жаловался, действовали они активнее. 50% проблемы не в том, что они не работают - а в том, что народ не пишет. Как только народ будет их штормить по полной, по каждому неверно чиху - то тогда они дважды подумают. Потому что от одной жалобы можно откосить. А от большого количества не получиться. Не ленитесь, чуть ли не каждую неделю
 
У меня не хватает духу им ответить. Меня выживут.
Дифамация преследуется по закону.

Ивут
Анастасия 79993, будет толк. Обязательно.

Проблема в том, что толк есть - они регистрируют и они реально проверяют. Но если бы каждый второй жаловался, действовали они активнее. 50% проблемы не в том, что они не работают - а в том, что народ не пишет. Как только народ будет их штормить по полной, по каждому неверно чиху - то тогда они дважды подумают. Потому что от одной жалобы можно откосить. А от большого количества не получиться. Не ленитесь, чуть ли не каждую неделю
А разве они принимают одни и те же жалобы и от одного и того же человека? Меня не пошлют?))
 
Анастасия 79993, а почему нет? Конечно не устраивать им спам-рассылку по каждому звонку. Но скажем каждую неделю вполне.
Я летом бодался с нашими службами - но по другому поводу и один раз оптравил им три заявления - и это только на урядовий контактний центр. Я уже не говорю отдельно в каждый офис, который так или иначе мог касаться моего вопроса. И судя по всему, я их достал и добился желаемого результата.
 
Анастасия 79993, а почему нет? Конечно не устраивать им спам-рассылку по каждому звонку. Но скажем каждую неделю вполне.
Я летом бодался с нашими службами - но по другому поводу и один раз оптравил им три заявления - и это только на урядовий контактний центр. Я уже не говорю отдельно в каждый офис, который так или иначе мог касаться моего вопроса. И судя по всему, я их достал и добился желаемого результата.
Если не отстанут буду и писать и звонить, конечно) спасибо
 
Будем надеяться. Им продают самые отбитые МФО, как по мне. А потом еще и сами успевают удивить настырностью. Надеюсь, на этом они получили моральное удовольствие. Или дальше продадут и тогда уже ждать?
хм. думал, вы в курсе

им продают егроши (также попадался 1 случай еврогрошей, но скрин той смс искал, не нашел. пропал где-то)

кредитпроминвест дальше продаёт премиум активу - вот от премиума инн или иск на изи может прилететь. + треш, как в кпи
 
хм. думал, вы в курсе

им продают егроши (также попадался 1 случай еврогрошей, но скрин той смс искал, не нашел. пропал где-то)
Вот об этих знаю, потому и написала, что самые отбитые. )
кредитпроминвест дальше продаёт премиум активу - вот от премиума инн или иск на изи может прилететь. + треш, как в кпи
Ага, точно! Как-то подзабыла, что там еще одна продажа, и только потом. Спасибо, что напомнили.
 
Назад
Угорі Унизу