• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд на Манивео, суд отказал.

А що дасть прізвище своє?
В контексті я так зрозумів згадувалось за практику захИсту)
Ну значит не правильно поняла контекст. Прочла сообщение, подумала, что человек не знает, как проверить себя на судовой власти.
Если сообщение неактуально, то можно его удалить.
 
Ну значит не правильно поняла контекст. Прочла сообщение, подумала, что человек не знает, как проверить себя на судовой власти.
Если сообщение неактуально, то можно его удалить.
И -50 копеек.
Нерентабельно
Нерационально
 
Нерациональная ты какая-то, ей богу
Какая есть))
Если серьезно, то общаюсь не из-за денег, а потому что мне это нравится. Да и не рассматриваю, эти деньги как средство дополнительного заработка.

Ну а по поводу контекста, не читала предыдущие сообщения, голова другим занята. Ну и если моё сообщение неактуальное и имеет никакой пользы, его можно просто взять и удалить. Вот и всё. Проблем то.
 
Какая есть))
Если серьезно, то общаюсь не из-за денег, а потому что мне это нравится. Да и не рассматриваю, эти деньги как средство дополнительного заработка.

Ну а по поводу контекста, не читала предыдущие сообщения, голова другим занята. Ну и если моё сообщение неактуальное и имеет никакой пользы, его можно просто взять и удалить. Вот и всё. Проблем то.
Та шо ж такое? Тебе точно нужен хороший кофе, а то уже мой юмор/сарказм воспринимаешь вполне серьезно)
Да тут все, наверное, общаются не из-за тех 50 коп. Иначе тут миллионы постов в день были бы))), бессмысленные.
Эта оплата - просто бонус.
 
Та шо ж такое? Тебе точно нужен хороший кофе, а то уже мой юмор/сарказм воспринимаешь вполне серьезно)
Да тут все, наверное, общаются не из-за тех 50 коп. Иначе тут миллионы постов в день были бы))), бессмысленные.
Эта оплата - просто бонус.
Как раз твой сарказм я поняла.
Всё ок
 
Подали в суд на манівео))))) в мене все))) цікаво, що вони там просили)
состовляли на коленке , або сидячи на толчке , пошли бі в детский сад там бі дети составили правильно , подовать в суд с рук шарашкиной конторой и не видеть что они там на стряпали, да и вообще до чого йти до суду першими
 
Назад
Угорі Унизу