• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд на Манивео, суд отказал.

Вот хз, уже не помню точно... но по-моему первыми моими словами поиска в гугл были приблизительно : "что будет если не платить кредит..." ? ? ?
И буквально через пару ссылок нарисовался сей замечательнейший продукт))) (Антикол))
На стол была поставлена бутылка вискаря, ночь без сна, бухое утро - но вуаля, даже мыслей не было
поситить какие-то стрёмные компании лохотронщиков.
Твёрдо засел на форум и буквально через недельку-две сам мог бы тем юркомпаниям помощь оказывать )))
Первый раз найдя форум я не рискнула уйти в прострочки,продолжая петлять между парой кредитов..Увы..И ища другие варианты..Только через пару месяцев я осознала свои ошибки..И как то сразу вспомнила форум.
 
Добрий вечір ! В мене склалася не проста ситуація з якої я незнаю як правильно вийти! Суть в тому що кілька місяців тому я скористалася послугами АО ЗАХИСТ за своїми мікропозиками ,гроші платила результату нуль правда подали вони в суд на Монівео але ніяких звітів я від них не побачила і перестала їм платити, сьогодні прийшов лист із суду (В позовній заяві Відмовлено ) що мені робити підкажіть можливо в когось була схожа ситуація , і чого тепер мені чекати.
Вот и меня угораздило к ним обратиться. Теперь сижу и думаю, хоть бы от моего имени глупостей не наделали. Как мне они сказали, знают что делают). Главное не связываться больше с такими компаниями. А форум вам точно поможет
 
В начале прострочек, тоже обратился в ао захист, и о чудо в кривом роге тоже их офис есть, записали на консультацию. Но начал искать про них отзывы, везде все супер кроме какого то ихнего адвоката с Одессы, и только на странице 4й нашел ссылку сюда... На консультацию соответственно не поехал, и слава богу...
А так до этого 500 грн. Заплатил, одной конторе, за устную консультацию и шаблоны писем в шараги, на предмет реструктуризации и отзыв персональных данных...
 
От я ім вдячна....я теж хотіла з ними працювати.В мене було 19 мфо ,за кожне хотіли 300 грн...щомісяця....
І щось мені прийшло в голову почитати про них відгуки.І аля....я тут....і гроші в кармані....І дурниць не наробила більших.
А я все-таки отнесла им 2000 в самом начале, когда была в ужасно подавленном от страха состоянии, и буквально на следующий день на форум попала. Жаль денег, конечно, но то будет мне наука. Они мне потом названивали, но я и от них ушла в режим снежинки, перестали.
 
Вот аж стало интересно, а читают ли эти умственно неполноценные форум? Как можно такое предлагать? Я ещё бы мог как-то понять развод на бабки, но с судом...
Не удивлюсь, если они скоро будут вместо заяв продавать табуретки с мылом и куском верёвки. Ещё и за схему узла денег захотят...
Гато, форум против "юридической компании". Я бы выбрал компанию. Благо на их услуги у меня вовремя денег небыло и я выбрал форум.
Мне они тоже предлагали в суд подать на признание договора недействительным, слава Богу, я вовремя на форум попала.
В начале прострочек, тоже обратился в ао захист, и о чудо в кривом роге тоже их офис есть, записали на консультацию. Но начал искать про них отзывы, везде все супер кроме какого то ихнего адвоката с Одессы, и только на странице 4й нашел ссылку сюда... На консультацию соответственно не поехал, и слава богу...
А так до этого 500 грн. Заплатил, одной конторе, за устную консультацию и шаблоны писем в шараги, на предмет реструктуризации и отзыв персональных данных...
Этот их адвокат из Одессы - это собственник компании, о нем очень много негативных отзывов.
 
До повного щастя ще в то болото вляпайтесь, ага..
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
 
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
Что Вы конкретно хотите от юристов?Я не понимаю
 
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
А що вам зараз юристи допоможуть? Якщо дуже нема де подіти гроші, то сміло можете подарувати шахраям типу захиста чи шось в тому роді.
На яке ви чудо надієтесь? Що юрист візьме 2 тисячі і закриє ваші кредити на 50 тисяч? Типу 48 тисяч своїх докладе, чи шо?
Mila12, чи може ви хочете щоб з вами хтось гарно по телефоні поговорив? Тоді да, сміло платіть 1500 грн, там вміють солодкі слова говорити.
 
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
Можете озвучить ?
 
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
Хм. Уважаемые юристы. Там кто-то собирался шарагу типа "захиста" открывать? Вам подсказывают. Для тех, кто не хочет читать форум и включать мозги - ВИП-УСЛУГА!
Краткий пересказ минимума информации с форума. Дорого. :sarcastic:
Можно еще сделать электронную книжку для экономии времени. Как инфобизнес балуется.
Кратко собрать то, что можно получить бесплатно. Красиво оформить и продавать. Дешевле чем устная консультация.
Ненуачо? Смотрю, бизнес будет процветать. (эх, и почему я не юрист и вообще не умею в такое, вечно совесть мучает?)
 
А що вам зараз юристи допоможуть? Якщо дуже нема де подіти гроші, то сміло можете подарувати шахраям типу захиста чи шось в тому роді.
На яке ви чудо надієтесь? Що юрист візьме 2 тисячі і закриє ваші кредити на 50 тисяч? Типу 48 тисяч своїх докладе, чи шо?
Mila12, чи може ви хочете щоб з вами хтось гарно по телефоні поговорив? Тоді да, сміло платіть 1500 грн, там вміють солодкі слова говорити.
Пожалуй я себя сильно накрутила от переживаний.на чудо не надеюсь ,всего лишь на грамотную консультацию,а не на слова "будем держать оборону"
 
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
Я списывалась в самом начале перед просрочками. Четко, понятно и по делу. Так что не надо. Если понадобится, только к ним обращусь.
 
Назад
Угорі Унизу