• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд на Манивео, суд отказал.

Лиска, та да, я шось бачу люди люблять коли є номер "гарячої лініі" типу 0800******* + пафосна назва + солоденькі слова, і за те вони готові платити десятки тисяч..
 
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
А що ви хотіли щоб юристи вам переказали,те що на форумі писано переписано?На форумі безліч інформації,просто сядьте і прочитайте і на рахунок МФО і судів,і написів.
 
Пожалуй я себя сильно накрутила от переживаний.на чудо не надеюсь ,всего лишь на грамотную консультацию,а не на слова "будем держать оборону"
Что вы подразумеваете под грамотной консультацией то? Как вести себя в начале просрочек есть на форуме. Что делать в тех или иных ситуациях также есть.
 
Я списывалась в самом начале перед просрочками. Четко, понятно и по делу. Так что не надо. Если понадобится, только к ним обращусь.
Не могу сказать того же.Человек на форуме выставил свои данные телефон полное описание услуг,но при личном обращении говорит "почитайте форум".
 
Не могу сказать того же.Человек на форуме выставил свои данные телефон полное описание услуг,но при личном обращении говорит "почитайте форум".
А вот вы представьте сколько у него может быть таких личных обращений по тем вопросам, которые обмусолены 100500 раз.
 
Не могу сказать того же.Человек на форуме выставил свои данные телефон полное описание услуг,но при личном обращении говорит "почитайте форум".
Значить ваше питання є вже описане на форумі.
Ладно.
Бачу ви не розумієте головного. Хочете заплатити комусь за солодкі слова - вперед платіть. Майте на увазі, коли дійде справа до суду - оті що гарно говорять одразу накивають пятами, я вам то гарантую)
 
Не могу сказать того же.Человек на форуме выставил свои данные телефон полное описание услуг,но при личном обращении говорит "почитайте форум".
Ну, если серьезно. Вы не в курсе, что консультация юриста обычно платная? Бесплатно - либо "лапша" от захистов, либо какой-то минимум при личном обращении, чаще всего, в государственные конторы. Может, человек ваши же деньги для вас экономит. Говорит, что на форуме все есть. А бесплатно с каждым нянчиться - вы бы смогли? У всех дела, заботы и работа. Сопли вытирать вам точно никто за просто так не будет. Спасибо, что на форуме информации куча. И специалисты, которые не берут за это деньги, а занимаются вашими вопросами, когда их услуги реально нужны.
 
Хочу Вам сказать те ,кто на этом сайте представляются юристами просят написать им в личку на деле ни какой помощи ,ни каких подсказок не дают.Уже с двумя с этого сайта списывалась лично и знаете ,что они говорят?-почитайте форум.это просто нечто!!!Надеяться можно только на себя.
Вам же в другой теме писали, что юрист нужен исключительно тогда, когда подадут в суд или сделают ИНН. Если вам не жалко 1500 в месяц за пустые обещания спокойной жизни и решения всех ваших проблем - никто вас не переубедит в обратном. Каждый думает и поступает так, как ему угодно.
 
Не могу сказать того же.Человек на форуме выставил свои данные телефон полное описание услуг,но при личном обращении говорит "почитайте форум".
Відкрию вам таємницю.Форум для того і створений,щоб люди могли ознайомитись з варіантами подій,які їх чекають після виходу на прострочку.Знайти відповіді на всі свої питання.А юрист вам потрібен тоді,коли у вас буде суд,або ІНН.А на даному етапі він вам не потрібен.Жоден юрист не візьметься відбивати дзвінки МФО,щось там писати,не зрозуміло куди і нащо.
 
Лиска, та да, я шось бачу люди люблять коли є номер "гарячої лініі" типу 0800******* + пафосна назва + солоденькі слова, і за те вони готові платити десятки тисяч..
Оно так и есть. Я когда-то сталкивалась с "кухней" инфобизнеса. Дамы платили большие деньги за учебник "как похудеть", в котором были собраны обычные советы - меньше жрать, заниматься спортом и т.д. Что смешнее всего, многие и правда худели. "Деньги ж заплочены" - и начинали шевелиться.
Так и тут, видимо. Кому надо, тот читает. А кому-то очень надо ну хоть куда-то деньги заплатить, тогда он увидит "волшебный метод спасения" и будет его выполнять. И пофик, что все это - вот тут, бери и пользуйся. Не, за деньги и в красивой упаковке - иначе "не то доверие" :crazy:
 
Оно так и есть. Я когда-то сталкивалась с "кухней" инфобизнеса. Дамы платили большие деньги за учебник "как похудеть", в котором были собраны обычные советы - меньше жрать, заниматься спортом и т.д. Что смешнее всего, многие и правда худели. "Деньги ж заплочены" - и начинали шевелиться.
Так и тут, видимо. Кому надо, тот читает. А кому-то очень надо ну хоть куда-то деньги заплатить, тогда он увидит "волшебный метод спасения" и будет его выполнять. И пофик, что все это - вот тут, бери и пользуйся. Не, за деньги и в красивой упаковке - иначе "не то доверие" :crazy:
Любить наш народ себе рубльом карати, любить...
 
Вам же в другой теме писали, что юрист нужен исключительно тогда, когда подадут в суд или сделают ИНН. Если вам не жалко 1500 в месяц за пустые обещания спокойной жизни и решения всех ваших проблем - никто вас не переубедит в обратном. Каждый думает и поступает так, как ему угодно.
За 1500 я себе лучше кружевные труд и прикуплю))
 
Доброго дня. Якщо мфо подали до суду -як тоді працюють юристу із Захисту? Чи була в когось така практика(фінсфера з тіла 14000 хоче 147000)
 
Доброго дня. Якщо мфо подали до суду -як тоді працюють юристу із Захисту? Чи була в когось така практика(фінсфера з тіла 14000 хоче 147000)
Юристи з захисту не працюють. Вони вас обдурюють. У кого була така практика,залишались без грошей.Якщо подали до суду,то потрібно зв'язатись з профільним юристом. Є на цьому ресурсі.
 
Доброго дня. Якщо мфо подали до суду -як тоді працюють юристу із Захисту? Чи була в когось така практика(фінсфера з тіла 14000 хоче 147000)
Я не впевнена що там є хоч один юрист з освітою)
Подивіться на судовій владі,яка у них практика)
 
А як подивитись на судовій владі?
Там где сторона по справе, вводите свою фамилию
Screenshot_20240222-123533~2.png
 
Назад
Угорі Унизу