• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд (не ИНН). Кто с ними судился? Подскажите, какими инструментами оперировать и как отбиваться?

  • Автор теми geat_sun
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 10K
И? Они принесли инфу от оператора?
Если зацепятся, то думаю, что могут получить. Вот по этому и спрашиваю, может кто-то сталкивался с ними в суде: чего ждать, как глубоко копают и насколько настойчивы.
 
По карте скрины с платежной системы.
Фотка с паспортом - это явная утечка.

Так-то всё может случиться и нужно быть ко всему готовым.

Повоюем. То такое. Тут хотел просто узнать у кого была практика и как всё прошло. Юрист знает с какой стороны подходить. Нужно собрать информацию по возможным рискам, что может вылезти в процессе и быть готовым к возможным ситуациям.
Меняйте юриста, адвоката и т.д
Если Вы сами разберётесь с документами, доказательствами и т.д.
Вам должны всё объяснить и рассказать!
Удачи!
 
Если зацепятся, то думаю, что могут получить. Вот по этому и спрашиваю, может кто-то сталкивался с ними в суде: чего ждать, как глубоко копают и насколько настойчивы.
в апелляцию идут, если проиграют)))
 
Но в апелляции их иски часто не удовлетворяют, насколько я копался в реестрах.
все в ваших руках))) и руках вашего юриста))
ну рили, гадать на кофейной гуще, как у вас повернется дело, без документов такой себе план
 
Вы как-то настроены не так!
Мы желаем, только победы в суде!
Для этого нужен толковый юрист!
Настрой у меня правильный. Я обязательно отпишусь по результату. ИНН снес одно уже и готов воевать в суде.
 
все в ваших руках))) и руках вашего юриста))
ну рили, гадать на кофейной гуще, как у вас повернется дело, без документов такой себе план
Мне интересен опыт войны с ними. Но, если ни у кого его нет, то я сам отпишусь по результату и будет +1 в карму)
 
О Боже,та яка війна?Ну так,судова тяганина
Я сприймаю це як війну, так як і року просрочки нема, внаглу подали в суд. Із 3500 хочуть 35к (на оплату юристу хочуть 9000). У мене платити таке бажання нема і я буду битись до останнього. Судді, як Ви сказали, виносять вирок в залежності від настрою. І до цього настрою потрібно також бути готовим і усе правильно аргументувати.
 
Я сприймаю це як війну, так як і року просрочки нема, внаглу подали в суд. Із 3500 хочуть 35к (на оплату юристу хочуть 9000). У мене платити таке бажання нема і я буду битись до останнього. Судді, як Ви сказали, виносять вирок в залежності від настрою. І до цього настрою потрібно також бути готовим і усе правильно аргументувати.
Ви молодець,звісно,що так налаштованні воювати?,але не потрібно аж так нервувати?Видихніть,все буде добре?
 
Ви молодець,звісно,що так налаштованні воювати?,але не потрібно аж так нервувати?Видихніть,все буде добре?
Аби я нервував - не зміг би нажимати на кнопки) Хотів дізнатись чого можна чекати, якщо у когось є досвід. От і все.
 
Аби я нервував - не зміг би нажимати на кнопки) Хотів дізнатись чого можна чекати, якщо у когось є досвід. От і все.
Вам Тарас підказку дав????
скрины прям заверены представителем платежной системы?
номер карты полностью показывают?
чем доказывают, что карта на скринах, ваша?
 
Назад
Угорі Унизу