• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд (не ИНН). Кто с ними судился? Подскажите, какими инструментами оперировать и как отбиваться?

  • Автор теми geat_sun
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 10K
Kredit1. Продали Вердикт Капітал. А ці одразу в суд подали.
Реально, поговорите с Тарасом в личке скиньте ему доки он может и бесплатно вам скажет что да как, не знаю, по-моему ещё никто не проигрывал суда с МФО ну кроме тех кто не защищался.
Kredit1. Продали Вердикт Капітал. А ці одразу в суд подали.
П если называть скриншоты документами то это конечно интересно. Так каждый школьник может с поддельными документами покупать себе пиво ибо это ж ксерокс. Документы должны быть заверены как вашей, так и подписью нотариуса, синей ручкой, а не распечаткой.
 
І договір продажу там аж такий згідно законодавства оформлений?
Усе правильно там. Через це і вирішив сам дізнатись. Менше року просрочка, без виконавчих написів і різної тягомотини просто в суд подали напряму. Може на "лoxа" вирішили попасти?
Реально, поговорите с Тарасом в личке скиньте ему доки он может и бесплатно вам скажет что да как, не знаю, по-моему ещё никто не проигрывал суда с МФО ну кроме тех кто не защищался.

П если называть скриншоты документами то это конечно интересно. Так каждый школьник может с поддельными документами покупать себе пиво ибо это ж ксерокс. Документы должны быть заверены как вашей так и подписью нотариуса, синей ручкой, а не распечаткой.
Если копать, то всё можно доказать. Из-за этого и спрашиваю здесь, насколько глубоко копают.
По просмотренным решениям я понял, что они перекупаю долги у банков. На тех, кто с мфохами, у них только инн приетает в основном и всякая гадостная мелочь. Но на меня подали в суд. Уверенно подали. Особо не заморачивались с альтернативными вариантами.
 
Останнє редагування:
Усе правильно там. Через це і вирішив сам дізнатись. Менше року просрочка, без виконавчих написів і різної тягомотини просто в суд подали напряму. Може на "лoxа" вирішили попасти?

Если копать, то всё можно доказать. Из-за этого и спрашиваю здесь, насколько глубоко копают.
По просмотренным решениям я понял, что они перекупаю долги у банков. На тех, кто с мфохами у них только инн приетает в основном и всякая гадостная мелочь. Но на меня подали в суд. Уверенно подали. Особо не заморачивались с альтернативными вариантами.
Да им вообще все равно, они пачками скупают и пачками продают могли где-то и ошибиться, а вам прислать кучу документов могли и просто для того чтобы запугать, запутать и все остальное. Сколько не копай, они никак не смогут доказать что это именно ваше, вы действительно думаете что судья будет слушать и смотреть что обвинитель показывает вашу фотографию с паспортом в руках? Серьезно, а вдруг это утечка с вашего банка? Или воровство личных фотографий. Опытный юрист, адвокат из в щепки разнесёт. У них нет доказательств против вас только косвенные, опять же на каждом документе должна быть ваша подпись, запомните это, особенно на копиях. Как вы думаете зачем вы в банке подписываете ксерокс когда получаете курточку?
Да им вообще все равно, они пачками скупают и пачками продают могли где-то и ошибиться, а вам прислать кучу документов могли и просто для того чтобы запугать, запутать и все остальное. Сколько не копай, они никак не смогут доказать что это именно ваше, вы действительно думаете что судья будет слушать и смотреть что обвинитель показывает вашу фотографию с паспортом в руках? Серьезно, а вдруг это утечка с вашего банка? Или воровство личных фотографий. Опытный юрист, адвокат из в щепки разнесёт. У них нет доказательств против вас только косвенные, опять же на каждом документе должна быть ваша подпись, запомните это, особенно на копиях. Как вы думаете зачем вы в банке подписываете ксерокс когда получаете курточку?
По той же причине против банков сложнее выстоять так как есть ваши подписи, но и даже с такими доказательствами часто банки проигрывают.
 
Да им вообще все равно, они пачками скупают и пачками продают могли где-то и ошибиться, а вам прислать кучу документов могли и просто для того чтобы запугать, запутать и все остальное. Сколько не копай, они никак не смогут доказать что это именно ваше, вы действительно думаете что судья будет слушать и смотреть что обвинитель показывает вашу фотографию с паспортом в руках? Серьезно, а вдруг это утечка с вашего банка? Или воровство личных фотографий. Опытный юрист, адвокат из в щепки разнесёт. У них нет доказательств против вас только косвенные, опять же на каждом документе должна быть ваша подпись, запомните это, особенно на копиях. Как вы думаете зачем вы в банке подписываете ксерокс когда получаете курточку?

По той же причине против банков сложнее выстоять так как есть ваши подписи, но и даже с такими доказательствами часто банки проигрывают.
Я прекрасно всё понимаю. Но нужно сначала понять как суд к этому отнесется.
в реестре есть проигрышное для вердикта дело по инкасо. ищите! возможно, в нём есть разгадка, как подойти к вопросу.
Да у них там проигрышных дел много. Но есть частично одобренные и есть полностью одобренные. Суммы там, естественно, не такие, как у меня, а в сотни раз больше. Но все же... Я еще сам покопаюсь.
 
Да у них там проигрышных дел много. Но есть частично одобренные и есть полностью одобренные. Суммы там, естественно, не такие, как у меня, а в сотни раз больше. Но все же...
нет у них по инкасо сотни дел. по этому проигрышному кстати вердикт в апелляцию пошел, реестр правда падла глючит, не открывается пока что
 
нет у них по инкасо сотни дел. по этому проигрышному кстати вердикт в апелляцию пошел, реестр правда падла глючит, не открывается пока что
Я не за инкассо, а в общем.
И да. Реестр сегодня что-то крепко проседает.
Ладно. Всем спасибо за ответы, советы и поддержку. По итогу суда отпишусь, если кому будет интересно. Если у кого-то еще будут мысли по моей ситуации - выслушаю всех.
 
Останнє редагування:
Сидим кумекаем с юристом каким образом от них отбиваться, чтобы было правильно. Отзовитесь у кого был опыт войны с ними.
Отето вам свезло с юриком, что нужно и вам кумекать))). Как вариант, пусть пороется в реестре судебных решений.
 
Сидим кумекаем с юристом каким образом от них отбиваться, чтобы было правильно. Отзовитесь у кого был опыт войны с ними.
cr_095570362551189598790.jpg
 
Автор, вот решение аналогичное вашему делу. Кредит1 это инкасо финанс. Дело в апелляции, но первую инстанцию они проиграли Єдиний державний реєстр судових рішень
Благодарю.
Отето вам свезло с юриком, что нужно и вам кумекать))). Как вариант, пусть пороется в реестре судебных решений.
Сам захотел. Юрист тут не при чем.
Вот если будет удачно, то так и посидим)
 
Назад
Угорі Унизу