• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подали в суд (не ИНН). Кто с ними судился? Подскажите, какими инструментами оперировать и как отбиваться?

  • Автор теми geat_sun
  • Дата початку
  • Відповіді 101
  • Перегляди 10K
Ну, как и обещал, расскажу результат суда. Откладывали и переносили его очень долго. С марта тягомотина была. Вот сейчас прошел суд. В мою пользу. Ждем апелляции, если они подадут. А так - всё норм. Всем спасибо за советы и за участие. Если будут новости - сразу отпишусь и сообщу.
 
И, как оказалось, апелляция будет подаваться, если будет, то в местный суд. Насколько я понял - это заведомо проигрышный вариант для тех дeбилoв. Но, ждем месяц. Хз
шо этим дeбuлaм в голову стукнет.
 
Ну, как и обещал, расскажу результат суда. Откладывали и переносили его очень долго. С марта тягомотина была. Вот сейчас прошел суд. В мою пользу. Ждем апелляции, если они подадут. А так - всё норм. Всем спасибо за советы и за участие. Если будут новости - сразу отпишусь и сообщу.
та же фuгня первой инстанции с переносами. с апреля еще не было первой инстанции
 
та же фuгня первой инстанции с переносами. с апреля еще не было первой инстанции
У меня раз 5 переносили по просьбе той стороны и в связи с военным положением. А тут так раз - и решили проводить суд без их участия. Хотя я думал, что будут до конца войны переносить.
 
У меня раз 5 переносили по просьбе той стороны и в связи с военным положением. А тут так раз - и решили проводить суд без их участия. Хотя я думал, что будут до конца войны переносить.
а у вас юрист с форума?) осталось месяц подождать?
 
а у вас юрист с форума?) осталось месяц подождать?
Не с форума. Да это я так думаю, что месяц. Так-то мне одинаково сколько ждать. Главное, что пошли они куда подальше. С 3500 хотели 35000. Теперь можно совсем забыть за этих ущербных.
 
Не с форума. Да это я так думаю, что месяц. Так-то мне одинаково сколько ждать. Главное, что пошли они куда подальше. С 3500 хотели 35000. Теперь можно совсем забыть за этих ущербных.
у меня одни переносы. должен быть суд 27.07. в Есуд пусто. не поставновы о переносе ничего нету.
 
Была.
Мы выиграли и ее))
Вот прочитал и рили будь рядом + время, + желание незнакомого человека угостил бы порцией другой вискаря не запуганного с чувством собственного достоинства и развитым интеллектом обсудив коротко по ходу действия за каких дypaков честной народ в этом мире держат элитки через свои гаyно-фирмочки-мфо-банки , и ещё поддавая жару в нагонятии страху всевозможными законами, оболваниванием и принуждениями
эххх как же прав беня , "долги отдают только трусы":ahaha:
Чувство юмора признак достоинства...
хоть кричи : "пролетарии всех стран ОБРАЗОВЫВАЙТЕСЬ"
Нашему народу их хотелки:ahaha:, ой простите "обоснованные требования" в отношении законов против коррупции и верховенства права, социальности государства перенять себе, вот то было бы зрелище:ahaha:
 
Останнє редагування:
у меня одни переносы. должен быть суд 27.07. в Есуд пусто. не поставновы о переносе ничего нету.
Меня мариновали переносами месяцев 5. А потом решили без их участия провести суд.
 
Усим привіт. Підвожу підсумок. Суд виграли. Але їх юрист був незадоволений і накатав в апеляцію. Не дивлячись на те, що він просрав позовну давність майже на місяць, апеляційну заяву прийняли (він зіслався на те, що військовий час і людей не достатньо у них для обробки усих документів). Ну, ми накатали туди відзив також і порозсилали усі листи. І сіли чекати на апеляційний суд.
Кінцевий результат такий: "Апеляційну скаргу Товариства з обмеженою відповідальністю «Вердикт Капітал» - залишити без задоволення."
Ото такі справи.
"Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!..."

Дякую всим учасникам топіка за допомогу і підтримку, і самому форуму за те, що він такий є!
 
Усим привіт. Підвожу підсумок. Суд виграли. Але їх юрист був незадоволений і накатав в апеляцію. Не дивлячись на те, що він просрав позовну давність майже на місяць, апеляційну заяву прийняли (він зіслався на те, що військовий час і людей не достатньо у них для обробки усих документів). Ну, ми накатали туди відзив також і порозсилали усі листи. І сіли чекати на апеляційний суд.
Кінцевий результат такий: "Апеляційну скаргу Товариства з обмеженою відповідальністю «Вердикт Капітал» - залишити без задоволення."
Ото такі справи.
"Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!..."

Дякую всим учасникам топіка за допомогу і підтримку, і самому форуму за те, що він такий є!
Можна номер вашого юриста
 
Можна номер вашого юриста
якщо вам дали номер юриста,поділіться будь-ласка?
якщо вам дали номер юриста,поділіться будь-ласка?
Усим привіт. Підвожу підсумок. Суд виграли. Але їх юрист був незадоволений і накатав в апеляцію. Не дивлячись на те, що він просрав позовну давність майже на місяць, апеляційну заяву прийняли (він зіслався на те, що військовий час і людей не достатньо у них для обробки усих документів). Ну, ми накатали туди відзив також і порозсилали усі листи. І сіли чекати на апеляційний суд.
Кінцевий результат такий: "Апеляційну скаргу Товариства з обмеженою відповідальністю «Вердикт Капітал» - залишити без задоволення."
Ото такі справи.
"Борітеся – поборете!
Вам Бог помагає!..."

Дякую всим учасникам топіка за допомогу і підтримку, і самому форуму за те, що він такий є!
Доброго дня. Будь-ласка поділіться контактом юриста по Вердикт-Капіталу?
 
якщо вам дали номер юриста,поділіться будь-ласка?


Доброго дня. Будь-ласка поділіться контактом юриста по Вердикт-Капіталу?
IMG_20230131_104350.jpg
 
якщо вам дали номер юриста,поділіться будь-ласка?


Доброго дня. Будь-ласка поділіться контактом юриста по Вердикт-Капіталу?
Вибачаюсь. не бачив повідомлення. Не можу дати номер юриста, бо він воює і невідомо коли повернеться. Ви можете звернутись до юристів форуму. Впевнений, що вони вам допоможуть.
 
Тоже коллект центр подал в суд, но в кредитной истории показано как вердикт капитал, и не понятно откуда 54к грн
 
Назад
Угорі Унизу