• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Подарю пять "Premium" за выполнение простой задачи.

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
У меня сейчас 24 или 25 мфо, в прошлом было больше 30. Забодаешься писать)))) все уpoды - в разной степени. Для меня самые конченые - егроши. Это без матов не описать. Далее кешберри, динеро с укрпозыкой, пусть им повылазит, кредитон. Банки тоже конченые. Мой вердикт - все конченые!!! Юхххууу!!!!
 
У меня сейчас 24 или 25 мфо, в прошлом было больше 30. Забодаешься писать)))) все уpoды - в разной степени. Для меня самые конченые - егроши. Это без матов не описать. Далее кешберри, динеро с укрпозыкой, пусть им повылазит, кредитон. Банки тоже конченые. Мой вердикт - все конченые!!! Юхххууу!!!!
Коротко и лаконично!!!
 
А чего их обзывать(МФО)?
Как ни странно, но я им благодарен.
Благодаря им, в моей жизни, стало меньше ненужных людей и безполезной суеты...
Приматы, никак не угомонятся. Через день, слёзно просят обновить персональные данные, даже законом пугали... (видать, осеньее обострение)
 
А тему где создавать? В разделе нужной МФО? А то я уже тут готова писать много и весело. Есть некоторые, кого я особо люблю. Потом можно и ласковые отзывы о тех, кто тих, культурен и все такое)
Именно. В разделе об МФО
Первый "Премиум" - Лиска

Добавляйте сюда в тему ссылку на отзыв, чтобы я понимал, кто участвует.
 
Останнє редагування:
Гля как ребята погнали отзывы строчить✌️???, не угонишься.
Якби шоколадки роздавали,і я б строчила?
Именно. В разделе об МФО
Первый "Премиум" - Лиска

Добавляйте сюда в тему ссылку на отзыв, чтобы я понимал, кто участвует.
Лиска, вітаю?
 
А чего их обзывать(МФО)?
Как ни странно, но я им благодарен.
Благодаря им, в моей жизни, стало меньше ненужных людей и безполезной суеты...
Приматы, никак не угомонятся. Через день, слёзно просят обновить персональные данные, даже законом пугали... (видать, осеньее обострение)
Вадим, а сколько времени Приматы тебя домагаются?? ?
?Я за шоколадки у віршах строчила б?
Тогда эта должна быть большая шоколадка???
 
Вадим, а сколько времени Приматы тебя домагаются?? ?
Та у меня нет вообще, никаких "продуктов", у этих безпредельщиков.
Они мне напоминают гулящую бабу, которую бросили. А теперь, надоедает, что жить без меня не может
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу