• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Конкурс Подарю пять "Premium" за выполнение простой задачи.

  • Автор теми Admin
  • Дата початку
  • Відповіді 56
  • Перегляди 3K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Та у меня нет вообще, никаких "продуктов", у этих безпредельщиков.
Они мне напоминают гулящую бабу, которую бросили. А теперь, надоедает, что жить без меня не может
Вот это у них к тебе чистая и светлая любовь?. Я представляю, что было бы если бы у тебя кредит у них был?. Уже бы изнасиловали мозг...
 
Спокойствие соответствует разуму) Говорить "хорошие" вещи могу только о себе... Т.е.: какого хр...а попёрлась далее одного банка и МФО, + какого х...Ра платила дооолго) и какого х...Ра раньше не нашла форум и юриста на нем толкового))) А МФО... А они причем, сердешные)) дают и дают, а банки? Тож самое))
Оставляю отзыв здесь- ВСЕМ МФО( банкам): спасибо, что вы есть, если бы не ваши хотелки, не знала бы свои права и столько( как оказалось) достойных людей!!! Так что моя оценка, как ни странно++++++ всем МФО)) Форуму респект!
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Именно. В разделе об МФО
Первый "Премиум" - Лиска

Добавляйте сюда в тему ссылку на отзыв, чтобы я понимал, кто участвует.
Ух тіы) Но мне сам процесс понравился. Надо будет еще ченить вспомнить. Из любви к искусству )))
 
Только 2 Премиума будет?
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • reface-2021-06-20-12-25-13.gif
    reface-2021-06-20-12-25-13.gif
    682.6 Кб · Перегляди: 5
Написала бы,но не знаю кто звонил в службу безопасности на завод. Приходит ко мне начальник службы безопасности,такой культурный вызвал меня в коридор Говорит звонили им и сказали,что я набралась кредитов и не плачу, я говорю это мошенники дайте мне номер телефона с которого звонили,но он не дал, говорит сами завтра позвоним и разберемся, я потом ему перезванивала, сказал,что они звонили,но там не взяли трубку,так на этом все пока и закончилось.
 
Пятый Premium так и не будет определен?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу