• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подивіться документ від TALion plus

  • Автор теми godzila
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 1K

godzila

Читач
Реєстрація
28 Лип 2021
Дописи
13
Реакції
2
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
godzila не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Це можна вважати за гарантійний лист?
чи треба в них просити ?
По цьому листу робити проплату ?
Лист додаю
 
Це можна вважати за гарантійний лист?
чи треба в них просити ?
По цьому листу робити проплату ?
Лист додаю
Куди прийшло, на електронку? Я платила по такому, але прийшло з оф. пошти, все ок. Довідку теж потім прислали на електронку, кредит в убкі закрили.

Хтось тут з адмінів писав, що їхнім гарантійкам в принципі можна вірити.
 
Це можна вважати за гарантійний лист?
чи треба в них просити ?
По цьому листу робити проплату ?
Лист додаю
И мне такое же прислали, ну как то нечесно брала 22000 оплатила 20000 и заплатить 11000, это если бы 2000 я бы согласилась
 
Це можна вважати за гарантійний лист?
чи треба в них просити ?
По цьому листу робити проплату ?
Лист додаю
Оплачивала по гарантийке на email.все ок.вчера пришло письмо на дом.адрес о закрытии.
 
Это не гарантийка, а просто писулька с вымогательстваими. Если хотите оплатить эти 11к, то требуйте Гарантийное письмо, оно так и называется, с подписью и печатью, а это просто фuгня.
 
photo_2021-09-17_11-22-22.jpg

стандартное гарантийное письмо от талион плюс
 
Это не гарантийка, а просто писулька с вымогательстваими. Если хотите оплатить эти 11к, то требуйте Гарантийное письмо, оно так и называется, с подписью и печатью, а это просто фuгня.
Так там есть. Второй файл.
Я оплачивала по такому, все ок.
 
Це можна вважати за гарантійний лист?
чи треба в них просити ?
По цьому листу робити проплату ?
Лист додаю
Это можно считать туалетной бумагой крайне низкого какчества. Так как вы топите за "платить", то можете начинать уже, тихо и никого не трогая. :pardon:
 
Це можна вважати за гарантійний лист?
чи треба в них просити ?
По цьому листу робити проплату ?
Лист додаю
Списывайтесь с ними, если есть деньги для закрытия и если Вам выгодно. Договаривайтесь, чтоб прислали гарантийное письмо, и потом справку о закрытии кредита. Оплачивайте только по соглашению и после того, как получите гарантийку.
 
Назад
Угорі Унизу