• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подключить кредитные каникулы в укрсиббанк во время войны?

🖤Wicked🖤

Форумчанин
Реєстрація
24 Вер 2021
Дописи
276
Реакції
101
Бали
1,825
UAH
15.50
🖤Wicked🖤 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.
Кто разбирается, есть ли смысл в Укрсиббанк подключать каникулы на рассрочку и кредитную карту, в условиях данного положения?
Просто такой банк как Пумб например сам подключить и ничего сверху не считает, ну пока по тому что я сейчас вижу в приложении. А у этих же нужно прям попросить, мол включите мне каникулы.
На вопрос в чём выгода каникул, так это в том, что банк просто фиксирует что клиент не просто отказывается платить, а потому что такое положение и нечем.
Но проценты как начислялись так и будут начисляться. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️

???Короче делают из нас дypaков, как всегда
Зла нехватает ?????
 
Не плачу уже месяц четвёртый , сама себе подключила эти каникулы ??
По укрсибу?
укрсибб такой банк...... как и остальные
?
Объясните мне д*билу, может я что не так поняла, сначала пишут что в кредитные каникулы ничего не насчитывается, а потом пишут, что "нажаль" мы отменить начисления процентов не можем ?
Я не въеду, какой нахрен смысл этих гребанных каникул????
 

Вкладення

  • Screenshot_20220411_150832.jpg
    Screenshot_20220411_150832.jpg
    108.5 Кб · Перегляди: 38
  • Screenshot_20220411_150852.jpg
    Screenshot_20220411_150852.jpg
    63.9 Кб · Перегляди: 32
Останнє редагування:
По укрсибу?

?
Объясните мне д*билу, может я что не так поняла, сначала пишут что в кредитные каникулы ничего не насчитывается, а потом пишут, что "нажаль" мы отменить начисления процентов не можем ?
Я не въеду, какой нахрен смысл этих гребанных каникул????
Значит они не остановили процент, просто дали возможность не платить пока без штрафов и пени, как-то так
 
По укрсибу?

?
Объясните мне д*билу, может я что не так поняла, сначала пишут что в кредитные каникулы ничего не насчитывается, а потом пишут, что "нажаль" мы отменить начисления процентов не можем ?
Я не въеду, какой нахрен смысл этих гребанных каникул????
Да , по укрсибу
 
Назад
Угорі Унизу