• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подмена номера. Звонят коллекторы

  • Автор теми Nikita11
  • Дата початку
  • Відповіді 12
  • Перегляди 1K

Nikita11

Форумчанин
Реєстрація
24 Лис 2021
Дописи
30
Реакції
33
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Nikita11 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день.звиздец приключился. Позвонили с номера мамы, сказали мол верни деньги что б не начали обзванивать знакомых, друзей.Я блд перепугался за маму.А оказалось что это они дистанционно её номер нашли.Как это возможно, и что делать.
 
Підміна номера, нічого нового
 
Добрый день.звиздец приключился. Позвонили с номера мамы, сказали мол верни деньги что б не начали обзванивать знакомых, друзей.Я блд перепугался за маму.А оказалось что это они дистанционно её номер нашли.Как это возможно, и что делать.
Подмена номера.
Подмена номера телефона | Gargona telecom вот тут вы можете посмотреть и протестировать такой звонок, чтобы понять как это работает для общего развития.
 
Никак,в таких случаях звоните сразу маме и узнавайте как у нее дела.
 
Судя по всему денег хватило на 1 такой звонок, дальше этот уникум пошёл в вк в мой список друзей и пошёл прозвон по ним
 
Добрый день.звиздец приключился. Позвонили с номера мамы, сказали мол верни деньги что б не начали обзванивать знакомых, друзей.Я блд перепугался за маму.А оказалось что это они дистанционно её номер нашли.Как это возможно, и что делать.
Мне тоже звонили егроши, был подписан мама, хорошо что стоит труколер и номер мамы я знаю
Судя по всему денег хватило на 1 такой звонок, дальше этот уникум пошёл в вк в мой список друзей и пошёл прозвон по ним
А вк у вас закрытый был?
 
Пхах, какой отличный инструмент. Возможность покошмарить утырков из уапб)))
Не пожалею 45 баксов и столько же на счёт и парализую им работу на часик)))))
 
Почему соцсети не закрыли?
Я про вк и забыл уже, не сижу там. А инсту удалил
Мне тоже звонили егроши, был подписан мама, хорошо что стоит труколер и номер мамы я знаю

А вк у вас закрытый был?
мне звонили с номера моей матери.Именно с номера, а не подписались просто .
 
Я про вк и забыл уже, не сижу там. А инсту удалил

мне звонили с номера моей матери.Именно с номера, а не подписались просто
П...пец. Тогда получается может кто угодно звонить
 
Я про вк и забыл уже, не сижу там. А инсту удалил
Вот и результат. Я до просрочек позакрывала всё, ВК и одноклассниками на тот момент не пользовалась лет 6, восстановила пароли и снесла их *беням. Может поэтому у меня почти никого не нашли и коллажи не делали.
 
П...пец. Тогда получается может кто угодно звонить
Да, можно подменить абсолютно любой номер, в т.ч. и заграничный. Учтите, что при обратном звонке, Вы попадете на реального владельца номера.
 
Назад
Угорі Унизу