• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подмена номера. Коллекторы звонят с номеров родственников

перестаньте говорити дурниці
Это не глупости,надо менять не только сим карту,но и сам телефон. Я работаю в оборонной сфере,поэтому знаю,о чем пишу
Вообще то такие взломы абсолютно противозаконны и больно хлопотно. Сколько ж надо денег поиметь с заёмщика, чтобы так заморачиваться.
Взлом Гугла аккаунта довольно простая процедура,она посильна даже айтишникам среднего уровня из контор и банков.
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста. Как выглядит подмена номера? Там номер должен светится? А то эти ганд#оны начали звонить. Звонит свекровь, а там бонус с матами и угрозами. Свекровь до прединфарктного состояния довели. Хотя трубку она не берет уже с неизвестных номеров (спасибо мне).
Мне показалось, что когда идёт подмена, то номер не светится, а только абонент. Или я ошибаюсь?
Финфорс мне такую подлянку делали.
 
Финфорс мне такую подлянку делали.
Долго? Самое страшное, что ты не знаешь под каким именем они будут звонить. А так то блин вся защита включена и тут х#уяк, добрый вечер, здравствуйте
 
Взламываются очень просто. Зная имейл телефона,даже меняя сим карточки,они знают,что это вы! Отключить все службы геолокация,в первую очередь
Ви хоч самі вірите в те що пишете??
 
Уухххх, если они по имэю увидят что я пopнo смотрю, то все. Будет повод для коллажика ?
 
В мене все життя ввімкнена геолокації,бо таксі декілька разів на день викликаю,і нічого)))Нащо цей брєд писати?Взлом Гугл акаунта))) Капец.
То ти просто не працюєш в оборонній промисловості, тому і не розумієш нічого? Але сенсу в цьому брєді не знайдеш... Найстрашніше, що хтось може і повірити.
 
Взлом Гугла аккаунта довольно простая процедура,она посильна даже айтишникам среднего уровня из контор и банков.
целесообразно ли за сто кусков проделывать попытки взломать гугл аккаунт?
 
Назад
Угорі Унизу