• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подмена номера. Коллекторы звонят с номеров родственников

Тіло не грає великої ролі. Є такі, що 1000 винесуть мозок більше, ніж інші за 20К)
Согласна. Мне их логику никогда не понять. Кредит7 у менятише воды, ниже травы себя ведёт и списание предложили до тела 15к+косарик. А эти чмoшнuкu опустились до уровня имбицила
 
Согласна. Мне их логику никогда не понять. Кредит7 у менятише воды, ниже травы себя ведёт и списание предложили до тела 15к+косарик. А эти чмoшнuкu опустились до уровня имбицила
Может чем меньше тело , тем скорее постараются отдать с процентами побольше. Ну другой логики нет по идеи
 
Может чем меньше тело , тем скорее постараюсь отдать с процентами побольше. Ну другой дошли не вижу
Это вопрос со звёздочкой, их поведение предугадать нельзя. Но, я ещё раз убедилась после сегодняшнего звонка, что они идут на фуй, причем без смазки и вазелина.
 
Короче, номер светится в любом случае. Блин, а мне показалось, что номера не было. Просто имя абонента.
Шоб эти пад#лы гвоздями срали. Такое устроили свекрови, что коленки хочу им сходу прострелить.
Ой, гвоздями чтоб срали и я желаю им. Разного калибра.
 
В мене все життя ввімкнена геолокації,бо таксі декілька разів на день викликаю,і нічого)))Нащо цей брєд писати?Взлом Гугл акаунта))) Капец.
Кучеряво мы, должники, живем, на такси днями рассекаем)) А если без шуток, то я и сама, как перестала лонгировать этих уп*рей, так только на такси и передвигаюсь, причем, на комфортном и самом дорогом. А думала, денег нет. Есть оказывается)
 
В смысле имей?

я к тому что, когда мне звонит муж, то светится и муж и его номер. а в случае подмены номер тоже будет светится?
и прикол в том,что с начала они позвонили мне, как моя свекровь. а только потом они начали мошенническим способом искать ее номер. то есть ее номера у них не было
В случае подмены номера, все будет происходить так-же, как будто Вам звонит муж. Вы не увидите никакой разницы.
Поэтому собственно банки и многие организации и внедрили систему перезвона (если вы обратили внимание, когда вы звоните в банк, они все время перезванивают Вам сами и потом только общаются), они таким образом защищаются от подмены номера мошенниками, потому что нет возможности определить по входящему звонку кто им звонит на самом деле клиент или мошенник.
 
Кучеряво мы, должники, живем, на такси днями рассекаем)) А если без шуток, то я и сама, как перестала лонгировать этих уп*рей, так только на такси и передвигаюсь, причем, на комфортном и самом дорогом. А думала, денег нет. Есть оказывается)
Я в основному доставкою користуюсь)))?
 
В случае подмены номера, все будет происходить так-же, как будто Вам звонит муж. Вы не увидите никакой разницы.
Поэтому собственно банки и многие организации и внедрили систему перезвона (если вы обратили внимание, когда вы звоните в банк, они все время перезванивают Вам сами и потом только общаются), они таким образом защищаются от подмены номера мошенниками, потому что нет возможности определить по входящему звонку кто им звонит на самом деле клиент или мошенник.
А если сразу же перезвонить из списка звонков? Я попаду к кому? К дeбuлaм или к мужу?
 
Причем ржавыми такими, чтоб ещё и столбняк подхватили.
Вас тоже замучали?
Да, но подмены, слава Богу, не было. Хоть от этого пронесло. Хотя полгодика как прошло, так все поутихли, первых месяца 2-3 они ...опу себе рвали, а потом, видно, поняли, что поx мне. И перестали. 5-10 звонков в блоке,даже незаметно. Так что Вы держитесь, главное, морозится, потом их попустит. Но уже нужно будет стабильно мониторить себя в реестре должников и судовой владе и быстро реагировать.
 
Да, но подмены, слава Богу, не было. Хоть от этого пронесло. Хотя полгодика как прошло, так все поутихли, первых месяца 2-3 они ...опу рвали, а потом, видно, поняли, что поx мне. И перестали. 5-10 звонков в блоке,даже незаметно. Так что Вы держитесь, главное, морозится, потом их попустит. Но уже нужно будет стабильно мониторить себя в реестре должников и судовой владе и быстро реагировать.
У меня второй месяц пошел по всем моим кентюрикам. То реально звонков меньше. Но блин, к такой каке со стороны финфорса я не была готова. Так как настроила контакт с ними. Дуля им а не оплата, дуляяяяяя!
 
У меня второй месяц пошел по всем моим кентюрикам. То реально звонков меньше. Но блин, к такой каке со стороны финфорса я не была готова. Так как настроила контакт с ними. Дуля им а не оплата, дуляяяяяя!
С ними вообще контакт до того момента, пока они попустятся, выстраивать бесполезно и безсмысленно. Я когда на форум попала, меня трясло, думала, что с ними лучше общаться. Но почитала, включила снежинку от первых - егрош. Маме поставила блокираторы, папе, всех родных попрятала в соцсетях, сама спряталась. Потом остальные мфо и банки подтянулись, но я уже стойко выдерживала мороз, несмотря на жалобы соседей и знакомых, которых нашли. И всё. Все затихли. Смысл им долбиться туда, где плевали на их инсинуации? Была от егрош пугалка в виде коллажа мне на вайбер, так я вообще все мессенджеры тут же перевела на другой номер. Короче, пусть они там хоть гвоздями срут, мне фиолетово)
 
С ними вообще контакт до того момента, пока они попустятся, выстраивать бесполезно и безсмысленно. Я когда на форум попала, меня трясло, думала, что с ними лучше общаться. Но почитала, включила снежинку от первых - егрош. Маме поставила блокираторы, папе, всех родных попрятала в соцсетях, сама спряталась. Потом остальные мфо и банки подтянулись, но я уже стойко выдерживала мороз, несмотря на жалобы соседей и знакомых, которых нашли. И всё. Все затихли. Смысл им долбиться туда, где плевали на их инсинуации? Была от егрош пугалка в виде коллажа мне на вайбер, так я вообще все мессенджеры тут же перевела на другой номер. Короче, пусть они там хоть гвоздями срут, мне фиолетово)
Аминь
 
Оффтоп
Я вже почала з підозрою дивитися на свій телефон ?
Я подумала, может ну его и в окно?
Это не глупости,надо менять не только сим карту,но и сам телефон. Я работаю в оборонной сфере,поэтому знаю,о чем пишу

Взлом Гугла аккаунта довольно простая процедура,она посильна даже айтишникам среднего уровня из контор и банков.
Я тоже дверь булавкой вскрыть могу, только от этого, что суть действия меняется. Взлом, он и в Африке взлом, разве что это твоя собственная дверь.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу