• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подняли лимит и списали с него долг по %

  • Автор теми Volk_ua
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 494

Volk_ua

Форумчанин
Реєстрація
13 Лют 2022
Дописи
100
Реакції
34
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Volk_ua не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет.Сегодня просто обалдела от увиденного.Зашла на ел почту почитать что пишут мне эти звиздюки,а там....
Была кред картка на 45 000,а они самостоятельно увеличили лимит до 75к ну и естественно это все в минусе!
Такие наивные,и еще и выписку шлют с суммой рекомендуэмого платежа
Я сразу побежала ?‍♀️ платить!
В меня просто немаэ слов!
Просрочка с начала войны,а карта с 2017 года
ну я думаю что выплатила им достаточно за все это время,а теперь за караблем и в маскву их!!!
 
Смотрите, чтобы они пошли именно следом за русским кораблём а не в суд. Всякое может произойти
 
Всем привет.Сегодня просто обалдела от увиденного.Зашла на ел почту почитать что пишут мне эти звиздюки,а там....
Была кред картка на 45 000,а они самостоятельно увеличили лимит до 75к ну и естественно это все в минусе!
Такие наивные,и еще и выписку шлют с суммой рекомендуэмого платежа
Я сразу побежала ?‍♀️ платить!
В меня просто немаэ слов!
Просрочка с начала войны,а карта с 2017 года
ну я думаю что выплатила им достаточно за все это время,а теперь за караблем и в маскву их!!!
Почитайте свой договор. У меня в договоре с Русским Стандартом (так Форвард назывался раньше) было прями прописано - срок исковой давности 5 лет. Я посчитал по календарю, и забыл про них навсегда!
 
Почитайте свой договор. У меня в договоре с Русским Стандартом (так Форвард назывался раньше) было прями прописано - срок исковой давности 5 лет. Я посчитал по календарю, и забыл про них навсегда!
А с какого момента отсчитывать. С внесения последнего платежа?
 
Назад
Угорі Унизу