• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Поднять кредитный рейтинг

позволяют кредитовать под 750% годовых. РАССТРЕЛЯТЬ просто таких...
У нас таких не расстреливают, а бережно охраняют... Никто не топит бизнес приносящий дивиденты исправно.
Простая статистика - 2018 около 30мфо и 2020 около 100.
 
У кого был опыт поднятия рейтинга?
Я знаю, как реально и высоко поднять кредитный рейтинг без особых затрат, но не скажу, так как лично я против кредитов. Может быть этот способ найдете на просторах Гугла.
 
Поэтому нужно брать в Moneyveo, чтобы поднять рейтинг? Такое себе
Это был просто эксперимент, когда сотрудники УБКИ сказали что для расчёта рейтинга нужно пользоваться кредитами.
Я знаю, как реально и высоко поднять кредитный рейтинг без особых затрат, но не скажу, так как лично я против кредитов. Может быть этот способ найдете на просторах Гугла.
В личку чирканите пожалуйста.
 
Мені треба рейтинг для іпотеки в майбутньому.

Зачем? Жилья в стране валом... Сейчас сдают на тех условиях, чтобы коммуналку оплачивали или, допустим, ремонт сделали. А если переехать захотите куда-то где лучше то что с недвижкой своей ипотечной делать будете? Крч, недвижка - кладбище инвестиций.

Скажу всем по секрету, что искать нужно не место для жизни, а место для смерти раз уж дело заходит о покупке жилья.
 
Зачем? Жилья в стране валом... Сейчас сдают на тех условиях, чтобы коммуналку оплачивали или, допустим, ремонт сделали. А если переехать захотите куда-то где лучше то что с недвижкой своей ипотечной делать будете? Крч, недвижка - кладбище инвестиций.

Скажу всем по секрету, что искать нужно не место для жизни, а место для смерти раз уж дело заходит о покупке жилья.
Під 3% взяти в іпотеку і здавати, думаю норм. Інфляція вище.
 
Это был просто эксперимент, когда сотрудники УБКИ сказали что для расчёта рейтинга нужно пользоваться кредитами.

В личку чирканите пожалуйста.
Вот вы неугомонный... Сотрудники коммерческой организации вам что-то сказали про другую "смежную" организацию... ?
"Вам нужно взять миллион кредитов... Чтобы быть лапочкой для них!!!"
И с каждой оплатой, ваш рейтинг растет...:mosking:
 
і здавати, думаю норм

Это всё в теории.

Плюс ко всему цены на недвижку падают со временем ещё большей прогрессией, чем на европейский автохлам. Квартирки в заплесневелых хрущах или брежневских панельках вообще бесплатно давать должны.
 
На самом деле, есть другие причины для чего нужен кредитный рейтинг. Их может валом кстати, но есть основные.
Как для меня например почему нужно поднять кредитный рейтинг в будущем, так это только кредитная карта.
Одна кредитная карта, с большим лимитом. Объясню почему и как я этим пользовался. Вы когда едете в Европу, или любую другую страну, бывает что Вам нужна кредитная карта для взятия автомобиля в аренду. Где например залог за авто 2000 евро или долларов. Таким образом вы используете кредитную карту, что бы не блокировать свои деньги на это время. Потом вы автомобиль возвращаете, и вам туда возвращают этот платеж, а вы оплачиваете своей картой за количество дней что наездили. В таком случае кредитная карта и кредитная история очень нужна. Потому что не всегда есть такая сумма, что бы например взять машину на неделю и еще что бы 2000 долларов были заблокированы на вашем счету.
 
В Бельгии мы брали машину, был такой залог. Потом когда мы её вернули, они вернулись на карту автоматически.
ХЗ. В Кёльне брал прокатного Фокуса. Права, 90 евреев на три дня ( 18евро/сутки + страховка ) Даже не спрашивали за карту.
 
ХЗ. В Кёльне брал прокатного Фокуса. Права, 90 евреев на три дня ( 18евро/сутки + страховка ) Даже не спрашивали за карту.
Турция тоже просит залог с кредитки, но там 100-300 $ в зависимости от авто
 
Назад
Угорі Унизу