• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите что ждать от Слон Кредит?

Магнолия

Форумчанин
Реєстрація
3 Тра 2021
Дописи
160
Реакції
40
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Магнолия не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет платила я слон кредит регулярно осталось два платежа , ну тут засада с зарплатой были растраты поважнее просрочила почти на месяц звонки были только мне , звонила барышня дала типа отсрочку. Платеж у меня 26 числа всегда вот на 26 июля я должна внести последний но у меня ещё тот висит , сегодня позвонила сказала мол до 26 я должна проплатить тот ибо типа они передают мой долг дальше и Типа все будет пи... Надпись Трали вали говорю что за у меня 30 и только тогда могу внести но у нее один ответ нет , типа в понедельник и все ! В понедельник будет 30 день просрочки, ребят кто с ними сталкивался , что может быть в е таки не хочу что б трогали всех я же готова оплатить но только 30 числа! Подскажите у кого какая ситуация была, так как по этому слону инфы немного! Заранее спасибо за ответ
 
В моем списке есть слоны. Пару раз в неделю звонят контактному и на "работу", за 2 месяца прислали одно письмо на адрес регистрации. В принципе они ничем не отличаются от всех остальных. Единственный интересный факт о них, что они как-то нашли мой второй номер телефона, без понятия как у них получилось.
 
Останнє редагування модератором:
Скажите а на работу часто звонят? И что говорят?
Честно говоря не в курсе, я заранее предупредил начальство, а т.к у нас дружеские отношения + я довольно ценный работник, то тема вообще не всплывает. Знаю только что периодически звонят и смс приходят.
 
Всем привет платила я слон кредит регулярно осталось два платежа , ну тут засада с зарплатой были растраты поважнее просрочила почти на месяц звонки были только мне , звонила барышня дала типа отсрочку. Платеж у меня 26 числа всегда вот на 26 июля я должна внести последний но у меня ещё тот висит , сегодня позвонила сказала мол до 26 я должна проплатить тот ибо типа они передают мой долг дальше и Типа все будет пи... Надпись Трали вали говорю что за у меня 30 и только тогда могу внести но у нее один ответ нет , типа в понедельник и все ! В понедельник будет 30 день просрочки, ребят кто с ними сталкивался , что может быть в е таки не хочу что б трогали всех я же готова оплатить но только 30 числа! Подскажите у кого какая ситуация была, так как по этому слону инфы немного! Заранее спасибо за ответ
А кредит брали, бумаги подписывали или онлайн?
 
Я вышла на две недели просрочки
А кредит брали, бумаги подписывали или онлайн?
,но брала его через форверд банк, у них документы подписывала, это тип жoпa будет если не платить хоть месяц?
 
Я вышла на две недели просрочки

,но брала его через форверд банк, у них документы подписывала, это тип жoпa будет если не платить хоть месяц?
Не сталкивался, но думаю нужно прочитать документы которые вы собственной рукой подписали, если в тот момент этого не сделали. Это все же не "онлайн" договор. Там будет описано все и процент по просрочке и прочие моменты.
 
Останнє редагування:
Да сегодня почитаю а пока прислали
Не сталкивался, но думаю нужно прочитать документы которые вы собственной рукой подписали, если в тот момент этого не сделали. Это все же не "онлайн" договор. Там будет описано все и процент по просрочки и прочие моменты.
Это. Увага! Станом на сьогодні, Ваша заборгованість перед компанією становить 1 587,00 грн. Згідно ст.625 ЦКУ - боржник не звільняється від відповідальності через неможливість виконання ним грошового зобов'язання.
 
Да сегодня почитаю а пока прислали

Это. Увага! Станом на сьогодні, Ваша заборгованість перед компанією становить 1 587,00 грн. Згідно ст.625 ЦКУ - боржник не звільняється від відповідальності через неможливість виконання ним грошового зобов'язання.
Стандартная вещь которую и банки и МФО шлют что бы склонить к оплате. Почитайте, все таки это реальный договор как я понял и там будет описано какой штраф за просрочку, какие действия могут принять и так далее(должно быть описано) и уже из того что там написано исходите. Не юрист но все ваши права и обязанности в этом договоре есть, изучите и общайтесь(раз вы с ними общаетесь) уже отталкиваясь от договора.
 
Останнє редагування:
Стандартная вещь которую и банки и МФО шлют что бы склонить к оплате. Почитайте, все таки это реальный договор как я понял и там будет описано какой штраф за просрочку, какие действия могут принять и так далее(должно быть описано) и уже из того что там написано исходите. Не юрист но все ваши права и обязанности в этом договоре есть, изучите и общайся(раз вы с ними общаетесь) уже отталкиваясь от договора.
Спасибо большое
 
Да сегодня почитаю а пока прислали

Это. Увага! Станом на сьогодні, Ваша заборгованість перед компанією становить 1 587,00 грн. Згідно ст.625 ЦКУ - боржник не звільняється від відповідальності через неможливість виконання ним грошового зобов'язання.
Письма шлют и звонят не настойчиво. Тихие ребята)
 
Письма шлют и звонят не настойчиво. Тихие ребята)
Спасибо ,я уже давно хоть не на успокоине ,спасибо форуму, а то вообще столько от всех звонков было, наверное призиденту меньше звонили, пока номер не сменила.
 
Спасибо ,я уже давно хоть не на успокоине ,спасибо форуму, а то вообще столько от всех звонков было, наверное призиденту меньше звонили, пока номер не сменила.
И сколько же??? Померяемся???? У меня больше 300 в день было)))
 
Спасибо ,я уже давно хоть не на успокоине ,спасибо форуму, а то вообще столько от всех звонков было, наверное призиденту меньше звонили, пока номер не сменила.
Я трукеллер поставил месяца 3 назад, тогда просрочек еще не было, задолбали роботы с акциями и мое самое любимое их звонки на постоянной основе до конца срока за 2-3 дня, будите продлевать или закрывать. Это прям бесит ппц, какая тебе разница что я планирую, у меня срок не вышел, выйдет, ничего не сделаю, звони :mad: В общем все это(акции и их интерес назовем его так) - 10 звонков в день. Щас просрочки, пока, дошло, до 20 звонков +-
 
У меня при просрочке был прозвон всех контактных лиц....когда результата не было - подключилась их СБ (типа мошенник все дела), куча сообщений, листы... но вели себя максимально культурно, без наездов, коллажей и хамства как другие МАФы...
 
Я трукеллер поставил месяца 3 назад, тогда просрочек еще не было, задолбали роботы с акциями и мое самое любимое их звонки на постоянной основе до конца срока за 2-3 дня, будите продлевать или закрывать. В общем все это(акции и их интерес назовем его так) - 10 звонков в день. Щас просрочки пока дошло до 20 звонков +-
Они как на ярмарке все пишут, заплатите сегодня последний день акции, а потом типа вуаля мы вас нае..
И сколько же??? Померяемся???? У меня больше 300 в день было)))
Звонков около 50 в день и не только мне, Вайбер тоже но меньше, маме как за здрасте, до нервов довели, меняла симку ей, отчима не тронули что меня удивило, хозяйке много раз в день, та их в турне отправила, но ты меня переплюнул не спорю?????
У меня при просрочке был прозвон всех контактных лиц....когда результата не было - подключилась их СБ (типа мошенник все дела), куча сообщений, листы... но вели себя максимально культурно, без наездов, коллажей и хамства как другие МАФы...
Не ну они точно что-то курят, если б мы были мошенниками разве платили хоть раз, вобще на всю голову упавшие.
 
Они как на ярмарке все пишут, заплатите сегодня последний день акции, а потом типа вуаля мы вас нае..

Звонков около 50 в день и не только мне, Вайбер тоже но меньше, маме как за здрасте, до нервов довели, меняла симку ей, отчима не тронули что меня удивило, хозяйке много раз в день, та их в турне отправила, но ты меня переплюнул не спорю?????
Особенно когда я с ними еще на ранних этапах вступал в конфликт, любил говорить. Работу нормальную найди) Он не в ответ это не у меня кредит, а я ему "Тебе столько и не дадут:)" У меня тел если что 160к. и это только МФО
 
Особенно когда я с ними еще на ранних этапах вступал в конфликт, любил говорить. Работу нормальную найди) Он не в ответ это не у меня кредит, а я ему "Тебе столько и не дадут:)" У меня тел если что 160к. и это только МФО
Тогда мы стобой родственники у меня почти так же ,но это с процентами тогда еще было, сейчас наверное миллион они зафигачили
 
Назад
Угорі Унизу