• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите что ждать от Слон Кредит?

Они как на ярмарке все пишут, заплатите сегодня последний день акции, а потом типа вуаля мы вас нае..

Звонков около 50 в день и не только мне, Вайбер тоже но меньше, маме как за здрасте, до нервов довели, меняла симку ей, отчима не тронули что меня удивило, хозяйке много раз в день, та их в турне отправила, но ты меня переплюнул не спорю?????
Было б чем хвастаться, скажи?!?
 
Тогда мы стобой родственники у меня почти так же ,но это с процентами тогда еще было, сейчас наверное миллион они зафигачили
Ну можете дневник мой почитать, там все описано, я планирую выходить из ситуации, в мороз только 2 МФО из 15, ну а там говориться как пойдет.
 
Особенно когда я с ними еще на ранних этапах вступал в конфликт, любил говорить. Работу нормальную найди) Он не в ответ это не у меня кредит, а я ему "Тебе столько и не дадут:)" У меня тел если что 160к. и это только МФО
160к...??? У меня 130к...9 тел
 
Значит не топчик...
Всем привет платила я слон кредит регулярно осталось два платежа , ну тут засада с зарплатой были растраты поважнее просрочила почти на месяц звонки были только мне , звонила барышня дала типа отсрочку. Платеж у меня 26 числа всегда вот на 26 июля я должна внести последний но у меня ещё тот висит , сегодня позвонила сказала мол до 26 я должна проплатить тот ибо типа они передают мой долг дальше и Типа все будет пи... Надпись Трали вали говорю что за у меня 30 и только тогда могу внести но у нее один ответ нет , типа в понедельник и все ! В понедельник будет 30 день просрочки, ребят кто с ними сталкивался , что может быть в е таки не хочу что б трогали всех я же готова оплатить но только 30 числа! Подскажите у кого какая ситуация была, так как по этому слону инфы немного! Заранее спасибо за ответ
У меня слонкредит 35к тело, сделал одну проплату, дальше не буду...
 
Останнє редагування:
Всем привет платила я слон кредит регулярно осталось два платежа , ну тут засада с зарплатой были растраты поважнее просрочила почти на месяц звонки были только мне , звонила барышня дала типа отсрочку. Платеж у меня 26 числа всегда вот на 26 июля я должна внести последний но у меня ещё тот висит , сегодня позвонила сказала мол до 26 я должна проплатить тот ибо типа они передают мой долг дальше и Типа все будет пи... Надпись Трали вали говорю что за у меня 30 и только тогда могу внести но у нее один ответ нет , типа в понедельник и все ! В понедельник будет 30 день просрочки, ребят кто с ними сталкивался , что может быть в е таки не хочу что б трогали всех я же готова оплатить но только 30 числа! Подскажите у кого какая ситуация была, так как по этому слону инфы немного! Заранее спасибо за ответ
Відбита шарага невспів на просрочку піти звонять рідним, і кажуть сплатіть борг
 
Что с ними, как у кого?
было 10к тело, платить перестал года как два назад, полтора года назад уже даже звонить перестали, вообще о них не слышал. Не увидел бы пост - даже б не вспомнил о них )
 
Интересно и мне что они делают сейчас.?Пришла смс что месяц просрочки что собираются приехать.!
 
Назад
Угорі Унизу