• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Присылают макет наклейки "мошенник". Кто этим промышляет из-за долгов?

  • Автор теми Mariyka92
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 980

Mariyka92

Форумчанин
Реєстрація
10 Лис 2019
Дописи
227
Реакції
80
Бали
3,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mariyka92 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
сегодня в вайбер мне написал неизвестный номер, мол мы не хотели скандалить, но вы отказались платить, и фото мое(в интернете нашли), хотя соц сети все закрыты! кто не знаю не представились! грешу на верокеш, ведь они недавно на электронку прислали про продажу и там тоже был типа такого образца!
 

Вкладення

  • IMG_20210127_213255.jpg
    IMG_20210127_213255.jpg
    99.7 Кб · Перегляди: 118
сегодня в вайбер мне написал неизвестный номер, мол мы не хотели скандалить, но вы отказались платить, и фото мое(в интернете нашли), хотя соц сети все закрыты! кто не знаю не представились! грешу на верокеш, ведь они недавно на электронку прислали про продажу и там тоже был типа такого образца!
Блокуйте відразу, не відповідайте))
 
та я и не отвечала, просто глянула и поставила как неппочитанное! просто интересно кто и будет это расклейка или рассылка?!
Тут 50/50, можуть більше нікому не відправити, а можуть всім, кого знайдуть)) а хто - це теж складно вгадати, багато хто може бути)) просто не реагуйте, вас намагаються залякати і витягнути на оплату))
 
Тут 50/50, можуть більше нікому не відправити, а можуть всім, кого знайдуть)) а хто - це теж складно вгадати, багато хто може бути)) просто не реагуйте, вас намагаються залякати і витягнути на оплату))
спасибо за поддержку! я то больше года в этом всем и не плачу и не общаюсь, но это впервые чтоб фото мое присылали!
 
спасибо за поддержку! я то больше года в этом всем и не плачу и не общаюсь, но это впервые чтоб фото мое присылали!
Я свого часу просто змінила номер телефону, щоб не розмовляти з незнайомими?
 
та я и не отвечала, просто глянула и поставила как неппочитанное! просто интересно кто и будет это расклейка или рассылка?!
В ответку ему фото качана коня и надпись смоктать леденец, а видео отчёт данного действия на вайбер скинуть - тогда так и быть получите копеечку!)
 
спасибо за поддержку! я то больше года в этом всем и не плачу и не общаюсь, но это впервые чтоб фото мое присылали!
Почту поменяйте и приложения банков и мфо удалите с телефона
 
В ответку ему фото качана коня и надпись смоктать леденец, а видео отчёт данного действия на вайбер скинуть - тогда так и быть получите копеечку!)
а как это сделать - я не умею.
 
а как это сделать - я не умею.
Что именно вы не умеете?)
Видеоотчёт качана коня - это узкий профиль Вади ... довертесь ему, как проффесионалу и оставьте лавры для него ))
Вы преувеличиваете!
У меня другой профиль.
 
Назад
Угорі Унизу