• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите они родственников и соседей достают вообще?

Mongolka2021

Форумчанин
Реєстрація
24 Січ 2021
Дописи
25
Реакції
7
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mongolka2021 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер,просрочка 4 дня у них,мне интересно какие у них методы?Читала,что они вроде не вредные.Но интересно окружение будут информировать или обойдется?
 
Добрый вечер,просрочка 4 дня у них,мне интересно какие у них методы?Читала,что они вроде не вредные.Но интересно окружение будут информировать или обойдется?
если найдут ваше окружение то будут ....
 
3 месяца просрочки, не кому не звонили и смс не было кроме меня, тело предлогают и максимум макулатура в ящик
 
Была прострочка пару недель, тишина... По дурости закрыл что бы больше взять, а они не дали((( Лучше бы каких-то ёб...тих закрыл вместо их..(
 
Полгода назад звонили контактным, усталым голосом просили передать, чтобы я наконец-то закрыла кредит. Тело 3 тыс. Сейчас уже не звонят. Даже когда брала трубку (год назад), общались культурно. Гадостей вроде не делали никаких. Наверное, продали уж меня. Вот так, докатилась в преклонном возрасте - стала продажной девкой :баян: Напродавали меня так, что и не помню, кому дала должна
 
По сравнению с другими МФО эти относительно тихие, соседям и окружению не звонили за год просрочки. Только смс слали закройте долг и бла-бла-бла.
 
У меня сестру нашли,хоть я ее не указывала
И мастеру сегодня звонили,а его я тоже не указывала.номер мастера у меня был только в пумбе-видно он его слил.
 
Останнє редагування:
Перший день просрочки і вже передзвонили дружині що мене шукають. Звідки контакт взяли не відомо. Соцмережі закриті
 
3 месяца просрочки, не кому не звонили и смс не было кроме меня, тело предлогают и максимум макулатура в ящик
У меня тоже 3 месяца ,ничего не предлагают .Вам каким образом тело предложили ?
 
Они ни кому не звонили только рассылку отправили что меня ищут ?Я сама им лично позвонила и сказала разбить на 2 части сума 5340.И попросила сразу гарантийку.
 
и как успехи?
 
2 года! пол года задрачивали контактных. и день в неделю до 40 звонков мне каждую неделю+ ежемесячно письмо
 
Отец закончил Рязанское училище ВДВ. Прошел весь Афган в боевой части от звонка до звонка. Он им написал письмо с предложением вступить с ним в ан а льные половые отношения и отправил его с описью вложений. Ровно через 2 недели мне выписали ИНН. Самым приличным словом в письме было ж о па и "cocать". Остальное-матерное. Это Альфабанк. С января 2021 ИНН
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу