• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите они родственников и соседей достают вообще?

Отец закончил Рязанское училище ВДВ. Прошел весь Афган в боевой части от звонка до звонка. Он им написал письмо с предложением вступить с ним в ан а льные половые отношения и отправил его с описью вложений. Ровно через 2 недели мне выписали ИНН. Самым приличным словом в письме было ж о па и "cocать". Остальное-матерное. Это Альфабанк. С января 2021 ИНН
Так, стоп, я запуталась! Тема про мфо Cly, при чём здесь Альфа Банк? Кто Вам сделал ИНН, Cly или Альфа Банк?
 
Я приезжаю в Украину только по паспорту Израиля
А это вообще не имеет никакого значения... Хоть вообще без паспорта...
Так, стоп, я запуталась! Тема про мфо Cly, при чём здесь Альфа Банк? Кто Вам сделал ИНН Cly или Альфа Банк?
Я ещё ни разу не встречал ИНН на полмиллиона гривен...))) Интересно было взглянуть на эту диковинку...))
ПУМБ и Альфа с процентами накрутили почти половину миллиона гривен.
У Вас ИНН на полмиллиона гривен...?
Я приезжаю в Украину только по паспорту Израиля. по нашему законодательству, меня не могут депортировать в Украину, как гражданина Израиля,
А по нашему законодательству, если Вас повяжут на территории Украины, то никакому Израилю Вас не выдадут, так как Вы гражданин Украины в Украине и более никто... А Израилю помашут ручкой...
 
Останнє редагування:
В отличие от второго гражданства, двойное гражданство разрешено иметь при наличии соответствующей договорной базы между странами. Государства исходят из базового принципа спящего гражданства, то есть рассматривают собственных граждан, обладающих также иным гражданством, исключительно как собственных граждан.
Можно тогда выйти из гражданства Украины
Когда...?
Можно тогда выйти из гражданства Украины
Вас никто не отпустит... Сами Вы этого сделать не сможете... Надо, чтобы лично Зеленский издал о Вас указ об этом... Вы можете написать ему прошение об этом, но он его будет рассматривать когда найдёт время на Вас лично, то есть никогда...
Можно тогда выйти из гражданства Украины
Выйти сами по себе Вы не можете... Украина своих не отдаёт... Некоторые страны уже плюнули на это и прописали специальные условия для граждан Украины, так как поняли, что по процедуре не будет...
 
Выход возможен ,если я получил гражданство другой страны и
  • добровольной вступление в ряды военнослужащих другого государства. Я военнообязанный резерва
 
Выход возможен ,если я получил гражданство другой страны и
  • добровольной вступление в ряды военнослужащих другого государства. Я военнообязанный
Ну и что... Я ведь выше писал... Президент лично только решает этот вопрос... Вы думаете Президент Украины будет Вами лично занимать и всё бросит...
Выход возможен ,если я получил гражданство другой страны и
  • добровольной вступление в ряды военнослужащих другого государства. Я военнообязанный резерва
У нас таких полно...
 
Так как избавится от гражданства Украины? Для Израиля я гражданин ИзраиляЯ здесь у адвокатов ещё проработаю этот вопрос
 
Так как избавится от гражданства Украины?
Практически никак...
Для Израиля я гражданин ИзраиляЯ здесь у адвокатов ещё проработаю этот вопрос
Конечно... Для Израиля Вы гражданин Израиля...
 
Может и к лучшему) Украина мне очень нравится за счёт красивейшей природы,которая перевешивает все недостатки. Кроме природы,других плюсов нет
 
Может и к лучшему) Украина мне очень нравится за счёт красивейшей природы,которая перевешивает все недостатки. Кроме природы,других плюсов нет
Всё относительно... Много плюсов есть...
 
Добрый вечер,просрочка 4 дня у них,мне интересно какие у них методы?Читала,что они вроде не вредные.Но интересно окружение будут информировать или обойдется?
Звонили и писали даже тем родственникам, которых я сама не знаю. Просрочка была неделю на сумме в тысячу. Одна из худших контор, особенно, с учётом огромных процентов.
 
Mongolka2021, у меня была просрочка 1 день они звонили моему брату, с прзьбой вернуть долг.а сума долга 3000.
Была прострочка пару недель, тишина... По дурости закрыл что бы больше взять, а они не дали((( Лучше бы каких-то ёб...тих закрыл вместо их..(
Ну с другой стороны минус 1
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу