• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите они родственников и соседей достают вообще?

Отец закончил Рязанское училище ВДВ. прошел весь Афган в боевой части от звонка до звонка. Он им написал письмо с предложением вступить с ним в ан а льные половые отношения и отправил его с описью вложений. ровно через 2 недели мне выписали ИНН
вам не кажется что ваше Рязанское училище ВДВ уже изрядно приелось?
 
Отец закончил Рязанское училище ВДВ. Прошел весь Афган в боевой части от звонка до звонка. Он им написал письмо с предложением вступить с ним в ан а льные половые отношения и отправил его с описью вложений. Ровно через 2 недели мне выписали ИНН. Самым приличным словом в письме было ж о па и "cocать". Остальное-матерное. Это Альфабанк. С января 2021 ИНН
Понятно...))
Ну у меня есть 2,5 года на снос ИНН
Откуда Вы считаете...?
 
Останнє редагування:
Вы специально провокацией начали о палестинцам,которые "мирные"
С момента ее вынесения или с момента когда я узнал или мог узнать об этом?
Правильно... С какой даты...?
 
Вы специально провокацией начали о палестинцам,которые "мирные"
если это вопрос мне, то почитайте еще раз мой пост)) и попытайтесь там найти "мирные")))
мне ваши дрязги не интерестны. со своими бы разобраться
 
С момента вчинення... Можно когда узнал, но Вы не рискуйте так, это для профессионалов...
Если нет счетов в банках и собственности,и в будущем не будет, нет смысла парить мозг и сносить
 
Если нет счетов в банках и собственности,и в будущем не будет, нет смысла парить мозг и сносить
Зря ви так. От підпише Україна з Ізраїлем угоду, і плакала ваша зарплата в 10 000 доларів, якої вам і так не хватає
 
Зря ви так. От підпише Україна з Ізраїлем угоду, і плакала ваша зарплата в 10 000 доларів, якої вам і так не хватає
Мне не хватает, впритык! Но депортация в Украину невозможна,я гражданин Израиля. Могут прислать исполнительный лист в Иерусалим,но у нас проще процедура банкротства и в суде здесь могу оспорить решение с вызовом сторон)
 
Если нет счетов в банках и собственности,и в будущем не будет, нет смысла парить мозг и сносить
А откуда Вы знаете, что будет в будущем...))
Смысл есть...
Мне не хватает, впритык! Но депортация в Украину невозможна,я гражданин Израиля. Могут прислать исполнительный лист в Иерусалим,но у нас проще процедура банкротства и в суде здесь могу оспорить решение с вызовом сторон)
А Вы разве не гражданин Украины...? Нет туда посылать не будут... А разве там эта процедура не означает полное поражение в правах...)) Ради чего банкротство, ради пары тысяч, при десяти, я что то не понял, в чём суть... В Украине тоже можно оспорить с вызовом сторон... Что Вам только даст этот вызов... Эта схема развода, между прочим из Израиля и пришла...
 
А откуда Вы знаете, что будет в будущем...))
Смысл есть...

А Вы разве не гражданин Украины...? Нет туда посылать не будут... А разве там эта процедура не означает полное поражение в правах...)) Ради чего банкротство, ради пары тысяч, при десяти, я что то не понял, в чём суть... В Украине тоже можно оспорить с вызовом сторон... Что Вам только даст этот вызов... Эта схема развода, между прочим из Израиля и пришла...
У меня двойное гражданство, есть паспорт Украины. Но живем и работаем в Израиле. Пару тысяч? ПУМБ и Альфа с процентами накрутили почти половину миллиона гривен.
 
У меня двойное гражданство, есть паспорт Украины. Но живем и работаем в Израиле. Пару тысяч? ПУМБ и Альфа с процентами накрутили почти половину миллиона гривен.
Не бывает такого понятия как двойное гражданство... Гражданства бывают множественными... То есть Вы как были гражданином Украины, так им и остались для Украины, а то что у Вас есть ещё какое-то гражданство, то это для Украины и Ваших правоотношений с Украиной не имеет абсолютно никакого значения... Вы не являетесь гражданином Израиля в Украине...
Что значит накрутили...?

У меня двойное гражданство, есть паспорт Украины. Но живем и работаем в Израиле. Пару тысяч? ПУМБ и Альфа с процентами накрутили почти половину миллиона гривен.
У Вас не может быть двойного гражданства, поскольку Вы гражданин Украины... А Украина с Израилем не заключала об этом договора... А без договора, это всё множественные гражданства... То есть каждое само по себе отдельно... Поэтому у Вас может быть только второе гражданство, но никак не двойное... Вы в Украине и для Украины только гражданин Украины и больше никто...
 
Останнє редагування:
Я приезжаю в Украину только по паспорту Израиля. по нашему законодательству, меня не могут депортировать в Украину, как гражданина Израиля,
 
Назад
Угорі Унизу