• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите по моей ситуации с кредитами.

  • Автор теми Mari.Kram
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 3K
Если у вас 1-2 МФО, и вы хотите закрыть, но денег нет. Поищите денег у родственников, может у нескольких, небольшими частями. Если не дадут, то можно попробовать вариант перекредитоваться только не на неделю, все равно за неделю у вас ничего не изменится. Поищите кто дает на несколько месяцев. Рекредит например или Кредитмаркет.
 
Я тільки сьогодні найшла цей форум .
Шо мені робити з Алекс кредитом. Тіло 15 тис. відсотки вже 7 тис. 1 раз зробила пролонгацію. Прострочки нема. Але я не зможу його закрити чи пролонгувати. хіба пробувати перекредитуватися. Якшо прострочка. що від них чекати? Прпунуватимуть віддати лише тіло чи то фанарь?

Також цікавить по Містер Кеш . там вже 5 день прострочки. але на скільки я правильно поняла на форумі . то вони пропонують віддати тіло.так?

Поможіть. підскажіть. Сижу на роботі і паніка почалась через ті кредити. Не можу заспокоїти себе

Дайте інструкцію як діяти. Дякуююююю наперід
По началу звонить будут почему не оплатили а на 7-8й день начнут рассылать смс и звонить кого найдут
В моем случае нашли знакомую с которой не общаюсь 7 лет и даже номера не знаю....
 
Здрастуйте) если у вас их только два то это хорошо что дальше не полезли. Алекс кредит у меня на реструктуризации (плачу частями раз в месяц), мистер кеш у мужа на реструктуризации. Если уверенны что сможете потянуть платить частями то можно попробовать с ними договорится. Хотя на вашем месте я бы только о мистер кеш что то подумала решить, Алекс кредит для меня в пределах нормы и с ними можно позже договориться.
 
Я тільки сьогодні найшла цей форум .
Шо мені робити з Алекс кредитом. Тіло 15 тис. відсотки вже 7 тис. 1 раз зробила пролонгацію. Прострочки нема. Але я не зможу його закрити чи пролонгувати. хіба пробувати перекредитуватися. Якшо прострочка. що від них чекати? Прпунуватимуть віддати лише тіло чи то фанарь?

Також цікавить по Містер Кеш . там вже 5 день прострочки. але на скільки я правильно поняла на форумі . то вони пропонують віддати тіло.так?

Поможіть. підскажіть. Сижу на роботі і паніка почалась через ті кредити. Не можу заспокоїти себе

Дайте інструкцію як діяти. Дякуююююю наперід
Бороться с коллекторами можно только одним способом – договариваться об выгодных условиях погашения долга. Пока вы этого не сделаете – звонки и запугивания не прекратятся, а полиция с этим тоже ничего не может сделать. Коллекторский Закон в силу не вступил, полиция не имеет рычагов давления, суды зачастую на стороне кредиторов. Но шансы оспорить задолженность или платить только тело есть всегда.
Пролонгации - это дорога в никуда. Деньги , выкинуты на ветер. Я была в такой ситуации- опыт научил. Мне помогла одна очень крутая компания - юридичний центр захисту боржників. Они конечно же не удаляют кредиты, а в законом порядке помогают списывать незаконно насчитанные проценты. Полностью ограждают от звонков коллекторов. Я брала- 15.000, требовали 33.000, отдала за 18.000. И так они мне сделали по всем 4 Мфо. Отдавала деньги по мере своей возможности с минимальным % приближённым к телу кредита. Спасибо юристам. Моему счастью не было предела.
 
Бороться с коллекторами можно только одним способом – договариваться об выгодных условиях погашения долга. Пока вы этого не сделаете – звонки и запугивания не прекратятся, а полиция с этим тоже ничего не может сделать. Коллекторский Закон в силу не вступил, полиция не имеет рычагов давления, суды зачастую на стороне кредиторов. Но шансы оспорить задолженность или платить только тело есть всегда.
Пролонгации - это дорога в никуда. Деньги , выкинуты на ветер. Я была в такой ситуации- опыт научил. Мне помогла одна очень крутая компания - юридичний центр захисту боржників. Они конечно же не удаляют кредиты, а в законом порядке помогают списывать незаконно насчитанные проценты. Полностью ограждают от звонков коллекторов. Я брала- 15.000, требовали 33.000, отдала за 18.000. И так они мне сделали по всем 4 Мфо. Отдавала деньги по мере своей возможности с минимальным % приближённым к телу кредита. Спасибо юристам. Моему счастью не было предела.
Оце так помогли)))?Клас?
 
Бороться с коллекторами можно только одним способом – договариваться об выгодных условиях погашения долга
Да ладно? Только один способ? Серьезно?)
Мне помогла одна очень крутая компания - юридичний центр захисту боржників
Ааа, ну тогда понятно))
Юлианна Профит, всего хорошего
 
по поводу мистер кеш ждите около месяца просрочки, потом перед продажей предложат тело плюс проценты до просрочки, потом продают Финфорс.
алекс кредит тоже попозже после 1-2 просрочки предлагают реструктуризацию на выгодных условиях
 
Назад
Угорі Унизу