• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите по просрочке в клик кредит

Anna07q

Форумчанин
Реєстрація
21 Жов 2019
Дописи
883
Реакції
415
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Anna07q не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста по поводу просрочки в клик кредит..

Сегодня ко мне пришла душу излить кума...говорит если тебе будут звонить говори что ты меня не знаешь...
Теперь я жалею что за свои шараги ничего своей куме не роскашала. Думала что такое как она сюда не влезут...но как оказалось ..у нее тоже ума хватило..
Говорит у нее так был смартивей но она успела закрыть до россылки смс.
Есть у нее ещё пару шараг...но там более спокойно...

А тут переживает что б этот клик кредит никому россылки не сделал..
Говорит что неделя просрочки...

А я не знаю что мне ей ответить ..бо у меня слава богу их..нет..
Другова добра хватает...

Подскажите пожалуйста кто с ними сталкивался?
 
Не дали, редиски(
Они тоже копируют телефонную книгу, так что рассылки не избежать.
Где-то девушка писала о сроке примерно неделю как раз
 
Оооо у меня они тоже есть, 5 дней просрочки только уведомление от них приходит " ми тобі довіряли, а ти нас підвів курлик курлик" чувствую после рассылки буду я курликать перед окружением?
 
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста по поводу просрочки в клик кредит..

Сегодня ко мне пришла душу излить кума...говорит если тебе будут звонить говори что ты меня не знаешь...
Теперь я жалею что за свои шараги ничего своей куме не роскашала. Думала что такое как она сюда не влезут...но как оказалось ..у нее тоже ума хватило..
Говорит у нее так был смартивей но она успела закрыть до россылки смс.
Есть у нее ещё пару шараг...но там более спокойно...

А тут переживает что б этот клик кредит никому россылки не сделал..
Говорит что неделя просрочки...

А я не знаю что мне ей ответить ..бо у меня слава богу их..нет..
Другова добра хватает...

Подскажите пожалуйста кто с ними сталкивался?
Знала б о них,возможно и они были б у меня :facepalm:
 
Оооо у меня они тоже есть, 5 дней просрочки только уведомление от них приходит " ми тобі довіряли, а ти нас підвів курлик курлик" чувствую после рассылки буду я курликать перед окружением?
Ну если она мне правду сказала то у нее с 20 числа ..
Ну да неделя выходит..

Но говорит что ей только один раз звонили..


Просто хочу ее немного Хоть успокоить..а что от них ожидать увы не знаю
 
Мы с мужем столкнулись с ними. У меня было 2, оба закрыты до просрочки, а у мужа один в просрочке около месяца. Я так поняла, что они не особо напряжные, может и звонки и есть, но они теряются на фоне гоуфингоу)). Рассылки не было. За месяц с тела 3000 набежало 6000, муж заплатил половину, пролонгация уже недоступна, теперь считает % по 40 грн в день. А так вообще они лапочки)
 
Просрочка не знаю сколько месяцев, может 5.Молчали,присылали смски иногда. А сегодня прислали что закроют за тело
 
За письма не знаю, по прописке живут родители, они не реагируют, выкидывает все. Иногда только смс. И вот сегодня прислали, оплатите сумму взятого займа, типо спец предложение))
 
Мені теж написали що продали, перед цим прислали смс заплатити тіло, але для того треба пред'явити документ що засвідчує фін.труднощі(хвороба і т.д.)
 
Почти месяц просрочки а может уже и больше, пока тишина. Только акционные предложения шлют. на фоне смарти и евро гроши их не видно и не слышно
 
Добрый вечер
Подскажите пожалуйста по поводу просрочки в клик кредит..

Сегодня ко мне пришла душу излить кума...говорит если тебе будут звонить говори что ты меня не знаешь...
Теперь я жалею что за свои шараги ничего своей куме не роскашала. Думала что такое как она сюда не влезут...но как оказалось ..у нее тоже ума хватило..
Говорит у нее так был смартивей но она успела закрыть до россылки смс.
Есть у нее ещё пару шараг...но там более спокойно...

А тут переживает что б этот клик кредит никому россылки не сделал..
Говорит что неделя просрочки...

А я не знаю что мне ей ответить ..бо у меня слава богу их..нет..
Другова добра хватает...

Подскажите пожалуйста кто с ними сталкивался?
У меня есть проблема клик кредит. Но они сначала звонили мне (людей из телефонной книги не доставали). В конце концов сами предложили реструктуризацию, платежи небольшими платежами. Благо тело было 2000, а с процентами насчитали 3тысячи с чем-то. Как повезёт
 
Мы с мужем столкнулись с ними. У меня было 2, оба закрыты до просрочки, а у мужа один в просрочке около месяца. Я так поняла, что они не особо напряжные, может и звонки и есть, но они теряются на фоне гоуфингоу)). Рассылки не было. За месяц с тела 3000 набежало 6000, муж заплатил половину, пролонгация уже недоступна, теперь считает % по 40 грн в день. А так вообще они лапочки)
Добрый вечер , и чем все закончилось ? Если не секрет
 
У меня есть проблема клик кредит. Но они сначала звонили мне (людей из телефонной книги не доставали). В конце концов сами предложили реструктуризацию, платежи небольшими платежами. Благо тело было 2000, а с процентами насчитали 3тысячи с чем-то. Как повезёт
И мне интересно ,тоже прошла просрочка, в этом году уже все обойдутся , думаю с кого начинать в следующем )
 
У меня вообще больше 150000 долга в разных мфо, в кредитной истории дефолт, кроме кликов и смартивей никто не рискнул одобрить заявку....
 
Назад
Угорі Унизу