• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите по просрочке в клик кредит

Я сама когда увидела на форуме 90 контор мягко говоря охренела ) А когда прочитала ,что у многих их по 25 + .... то поняла ,плохо я знаю гугл))
у меня 19
Можно, причём достаточно просто
просто в каком плане? что хотят? тело? 2 тела? разделить платежи можно? хочу понять что можно требовать
 
у меня 19

просто в каком плане? что хотят? тело? 2 тела? разделить платежи можно? хочу понять что можно требовать
У меня 1,8 k было, насчитали 4,7, договорился за 2. Одним платежом, правда, но была возможность. Типа две сотки на мивинку накинул
 
у меня 19

просто в каком плане? что хотят? тело? 2 тела? разделить платежи можно? хочу понять что можно требовать
Можете написать заяву на имя руководителя, они дают образец. Писать нужно от руки. Я так делала, мне списали процент, это было у меня где-то 7 дней просрочки. Я закрыла за тело. Они идут на уступки. Или мне так повезло. А ещё можно договориться на части, если тело большое.
 
А как можно с ними договориться. Ещё не в прострочка пполонгирую за то что стырыли номер отця /батюшку/ я ж д*pa договор не читала. А жаль . Можно ли попросить их просто ума .....
 
А как можно с ними договориться. Ещё не в прострочка пполонгирую за то что стырыли номер отця /батюшку/ я ж д*pa договор не читала. А жаль . Можно ли попросить их просто ума .....
Какое тело и что там у вас с ними?
 
На просьбу они не реагируют. Можно ли им намекнуть что у меня займов полно а я хочу им отдать долг
 
У меня например долг уже больше года продали сироко финанс предлагают заплатить тело никому из телефонной книги вообще не звонили даже странно
У меня больше месяца -я тоже удивляюсь тишине,тело было 1000,как тут пугают книгу адресную скачали и погнали при просрочкахх..но как я прняла этой дочка май кредит-а те вроде очень лояльные…хотя такие отзывы противоречивые
 
У меня больше месяца -я тоже удивляюсь тишине,тело было 1000,как тут пугают книгу адресную скачали и погнали при просрочкахх..но как я прняла этой дочка май кредит-а те вроде очень лояльные…хотя такие отзывы противоречивые
Тут никто не пугает , опытом делятся , у кого то так и было . Одна и та же шарага с рваными клиентами может вести себя по разному - одних не трогают вообще , а другим устраивают терор , по этому иногда даже самые тихие кусают .
 
А у меня пытаются с заблоченой карты каждый день пылесосить? Большие молодцы. Как и Верокеш?‍♀️
 
Да хоть часы сверяй... Ровно в 18:04 пытаются снимать по 150 грн
У меня по 50. Большие молодцы пацаны, ничего не скажешь. Тут дергаешься от каждого звука пво, еще и эти олигофрены?‍♀️
 
Назад
Угорі Унизу