• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите по Таском банку

  • Автор теми Lola cat*
  • Дата початку
  • Відповіді 10
  • Перегляди 939

Lola cat*

Читач
Реєстрація
16 Гру 2020
Дописи
8
Реакції
0
Бали
1,758
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lola cat* не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,платила исправно по кредитным картам Таском банка.Сейчас денег нет платить.Пошли первые просрочки.Чего ожидать?
 
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,платила исправно по кредитным картам Таском банка.Сейчас денег нет платить.Пошли первые просрочки.Чего ожидать?
У меня была кредитка таскомбанка. Платила и нарисовался долг 100 грн и этот долг продали еапб .я позвонила в банк а там говорят что долга нет но я после этого еапб и послала
 
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,платила исправно по кредитным картам Таском банка.Сейчас денег нет платить.Пошли первые просрочки.Чего ожидать?
у меня Кредит Маркет уступил долг ТаскомБанку, те отдали на прозвон ЕАПБ и с тех пор тишина ☺
 
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,платила исправно по кредитным картам Таском банка.Сейчас денег нет платить.Пошли первые просрочки.Чего ожидать?
Сначала буду звонить д*билы из Дебтфорта потом еапб,уже почти 2года все в блоке иногда с новых номеров дозваниваются сразу посылаются на йух)
 
пришла проблема, откуда не ждала, вчера пополнила карту, чтобы не выйти с в грейс периода, деньги к ним поступили в 22:05, а сегодня в 7:58 уже сняли проценты за несвоевременно погашение и аннулировали льготный период, на гл добиться ничего не могу, я должна была по их словам внести до 22:00,!
 
Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,платила исправно по кредитным картам Таском банка.Сейчас денег нет платить.Пошли первые просрочки.Чего ожидать?
У меня с ними суд. Не платила с октября 2019 года. В январе 2021 прислали письмо-требование, а в апреле подали в суд
 
Назад
Угорі Унизу