• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Подскажите пожалуйста подработку в Киеве с оплатой сразу

Максим4130, посмотрите подработку на сайте кабанчик, хотя там нужно копию паспорта предоставлять и 20-30% от заказа платить сайту, но это работает. И да, про олх, да, мошенников много везде. Именно на олх я нашла работу, где работала на фрилансе 2 года, сейчас этот бизнес себя исчерпал. И да, если у вас есть вкусный кофе- продавайте?
 
Я

Я работал ещё студентом на отделении Новой Пошты и никакого военника у меня нет.
А у меня,было так: много раз звонили с Новой почты,с предложением работы. Но как только,я говорю что у меня нету военника-девушка мне отвечает: "У нас,военный билет обязательный"...
 
Я

Я работал ещё студентом на отделении Новой Пошты и никакого военника у меня нет.
А у меня,было так: много раз звонили с Новой почты,с предложением работы. Но как только,я говорю что у меня нету военника-девушка мне отвечает: "У нас,военный билет обязательный"...
 
А у меня,было так: много раз звонили с Новой почты,с предложением работы. Но как только,я говорю что у меня нету военника-девушка мне отвечает: "У нас,военный билет обязательный"...
Не знаю, как такое возможно, но моя смена все вроде без военников была. У меня нет военника и никто никогда у меня его при трудоустройстве не требовал.
 
Назад
Угорі Унизу