• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Погашение тела

  • Автор теми Zmejuka
  • Дата початку
  • Відповіді 4
  • Перегляди 1K

Zmejuka

Форумчанин
Реєстрація
28 Жов 2021
Дописи
143
Реакції
144
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Zmejuka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер! Получила смс от кешпоинта об оплате тела и списании процентов: UVAGA! Oplaty tilo kredytu ta otrymaite spysannia vsih narakhuvan. Propozytsiia diie do 20.11. Tel:0633439433

Кто-то получал такие смс, закрывали по ним?

Хочу потребовать гарантийку, но боюсь не окажется ли это просто способом вытянуть меня на связь и я просто подтвержу свой кредит?
 

Вкладення

  • IMG-99590ed04e99833b40d4ab605e102b3b-V.png
    IMG-99590ed04e99833b40d4ab605e102b3b-V.png
    11.8 Кб · Перегляди: 61
Zmejuka, Позвоните и уточните. Можете с левого набрать.
 
В общем история с смс закончилась благополучно.
Первое смс пришло 18.11, на следующий день опять пришло смс об оплате за тело и сразу смс о лояльных условиях. Я решила написать в чат на сайте, там сказали. что таких смс не шлют. Я конечно была разочарована. Скинула им скрины смс, наехала и в итоге оказалось, что это смс из отдела просроченной задолженности и надо звонить по номеру в сообщении.
Поскольку моя мама в курсе моих этих дел, мы с ней придумали схему типа я уехала в другой город, оставила телефон и мама знать не знает ни о каких кредитах. Позвонила она по номеру в сообщении и рассказала красивую сказку, что получила смс, ничего не поймет, что за долг, ай-ай-ай у дочки кредит. Начала выспрашивать сумму тела (естественно, она ее знала). Оператор долго морозилась, в итоге передала данные менеджеру, которая вела мой договор. Та перезвонила, мама ей опять все повторила заново и менеджер сказала, что собираются продать долг коллекторам, сейчас дают шанс погасить за тело, сумму назвали правильную, именно ту, которую я и брала.
В общем мама поехала к ним в отделение, там на месте связалась с менеджером и оплатила все. Письмо о закрытии шлют на укрпочту в течение месяца.
Сегодня доступ в кабинет заблокировали (я в черном списке теперь, и слава Богу), написала в чат, оператор написала, что договор закрыт.
До сих пор не можем понять с мамой как так повезло)))
 
Назад
Угорі Унизу