• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Погрожують кримінальним провадженням

  • Автор теми Mira33
  • Дата початку
  • Відповіді 42
  • Перегляди 3K
ну чому це повезло? я всі ці процеси контролюю і не сподіваючь на удачу ? я всі свої фотки і селфі сама редагую, купа прог є зараз, і платних, і бесплатних.
з тими сервісами, в яких не було опції завантаження фото, навіть не зв'язувалась, прям як відчувала ??
 
Доброго дня. Моє ім’я Ви не виконуєте грошові зобов'язання за кредитним договором в компанії MyWallet. Ми змушені вжити заходів, для примусового повернення коштів, згідно договору та закону України. А значить, Ви навмисно ухиляєтесь від сплати боргу. Тоді Ви будете занесена в чорний список і більше, жодного кредиту Ви не отримаєте. Вашу справу буде передано колекторському агентству. А саме головне: на Вас буде написано заяву до поліції про скоєний злочин відносно 192 та 222 ст. ККУ. До заяви будуть прикріплені: Ваше фото, номер Вашої банківської карти на яку Ви отримали кредитні кошти від компанії MyWallet та усі дзвінки і переписки з Вами. А поки що, ми фіксуємо відмову від сплати боргу і починаємо працювати з Вашим оточенням.
на днях переписувався з тупою куркою погрожувала що борг платитимуть рідні ,весело поспілкувались дійшли домовленості що за її тупі дії будуть аіповідати її рідні
 
Доброго дня. Моє ім’я Ви не виконуєте грошові зобов'язання за кредитним договором в компанії MyWallet. Ми змушені вжити заходів, для примусового повернення коштів, згідно договору та закону України. А значить, Ви навмисно ухиляєтесь від сплати боргу. Тоді Ви будете занесена в чорний список і більше, жодного кредиту Ви не отримаєте. Вашу справу буде передано колекторському агентству. А саме головне: на Вас буде написано заяву до поліції про скоєний злочин відносно 192 та 222 ст. ККУ. До заяви будуть прикріплені: Ваше фото, номер Вашої банківської карти на яку Ви отримали кредитні кошти від компанії MyWallet та усі дзвінки і переписки з Вами. А поки що, ми фіксуємо відмову від сплати боргу і починаємо працювати з Вашим оточенням.
Ну это их стиль работы и общения. Но по факту дальше этого бла-бла ничего нет. По моему опыту, по крайней мере. Просрочка больше года по ним у меня. Активничали первые месяца три, вот такого такого типа слали мусор. Ещё типа перечисляли "окружение" по ФИО- людей, которые прописаны со мной, и по месту фактического проживания. Номера сменила и ничего не читала, игнор и всё. По прописке ничего не слали, ближайших родственников не нашли. Потом продали кому-то, наверное. Но ни разу с момента просрочки не выходила с ними на связь и жива-здорова, как и мои близкие. Никто мне не сказал, что ему мой портрет прислали, ?, аж обидно. Я там неплохо получилась ?. Про "злочин" это вообще пурга и понт чистой воды. Какой криминальный кодекс Украины, ну что за бред. д*билы...
 
на днях переписувався з тупою куркою погрожувала що борг платитимуть рідні ,весело поспілкувались дійшли домовленості що за її тупі дії будуть аіповідати її рідні
Мне сегодня написал Alex (+380999443346) на вайбер. Пишет что будет обращаться к родным в помощи о закрытии кредита и если до 15.00 не закрою или не сделаю пролонгацию, булет искать контакты моей матери. Петух конченый.
Что это создание может сделать, как его отвадить к едреней фени?
 
Мне сегодня написал Alex (+380999443346) на вайбер. Пишет что будет обращаться к родным в помощи о закрытии кредита и если до 15.00 не закрою или не сделаю пролонгацию, булет искать контакты моей матери. Петух конченый.
Что это создание может сделать, как его отвадить к едреней фени?
мне Алекс, через неделю где то маме прислал смс ,что надо оплатить мой долг. Ну я маме поставила антиспам. И что б смс не доходили выкл уведомления . Зачем её нервировать )
 
мне через неделю где то маме пришло смс ,что надо оплатить мой долг. Ну я маме поставила антиспам. И что б смс не доходили выкл уведомления . Зачем её нервировать )
Спасибо!
Мама смс не читает вообще. Вот позвонить "это", наверное, может и будет?
 
и в вайбер писали ,спрашивали ,что мешает мне оплатить им долг . Странный конечно вопрос . Ну всё же )
поставьте блок на чужие номера . Тут все такое проходят .
 
Мне сегодня написал Alex (+380999443346) на вайбер. Пишет что будет обращаться к родным в помощи о закрытии кредита и если до 15.00 не закрою или не сделаю пролонгацию, булет искать контакты моей матери. Петух конченый.
Что это создание может сделать, как его отвадить к едреней фени?
Заблокировать И игнорить.....полность.
Вас просто пугают.
Но поговорить с мамой и всем окружением нужно.Чтоб избежать неприятных разговоров.
 
Да,сказать желательно . Мои знают . Не всё ,не про все ,но знают .
Если скажут посторонние ,или звонилки ,будет хуже .
Родные простят ,и если соседи начнут наезжать ,скажут ,что мошенники сразу ,а не начнут оправдываться .
 
Заблокировать И игнорить.....полность.
Вас просто пугают.
Но поговорить с мамой и всем окружением нужно.Чтоб избежать неприятных разговоров.
Заблокировать И игнорить.....полность.
Вас просто пугают.
Но поговорить с мамой и всем окружением нужно.Чтоб избежать неприятных разговоров.
Спасибо!
 
Мне сегодня написал Alex (+380999443346) на вайбер. Пишет что будет обращаться к родным в помощи о закрытии кредита и если до 15.00 не закрою или не сделаю пролонгацию, булет искать контакты моей матери. Петух конченый.
Что это создание может сделать, как его отвадить к едреней фени?
Все що він може це погрожувати по телефону,а в реальному спілкуванні це ембіцили
 
Все що він може це погрожувати по телефону,а в реальному спілкуванні це ембіцили
Я тоже это понимаю, но "оно" задалбывает, так и хочется послать, но сдерживаюсь. Да и разве они сейчас имеют право этим заниматься, доставать родных, близких?! Что-то я не пойму...(
 
Я тоже это понимаю, но "оно" задалбывает, так и хочется послать, но сдерживаюсь. Да и разве они сейчас имеют право этим заниматься, доставать родных, близких?! Что-то я не пойму...(
Воно не звертає уваги на закони а послати можете навіщо себе стримувати.Я інколи телефоную сам .скажу чесно до мене навіть приїжджали
 
Воно не звертає уваги на закони а послати можете навіщо себе стримувати.Я інколи телефоную сам .скажу чесно до мене навіть приїжджали
Приезжали с mywallet?
Как всё решилось, что они делали? Расскажите, пожалуйста.
 
Приезжали с mywallet?
Как всё решилось, что они делали? Расскажите, пожалуйста.
Не знаю з якої кониори але найшли мого знайомого в місті той набрав мене .я взяв свого друга він кмс по рукопашному розмови не вийшло,після цього випадку ніхто мене більше не шукає
 
Не знаю з якої кониори але найшли мого знайомого в місті той набрав мене .я взяв свого друга він кмс по рукопашному розмови не вийшло,після цього випадку ніхто мене більше не шукає
Спасибо, Серж, за инфо! Будем держвться
 
Не знаю з якої кониори але найшли мого знайомого в місті той набрав мене .я взяв свого друга він кмс по рукопашному розмови не вийшло,після цього випадку ніхто мене більше не шукає
а можно поподробнее о "встрече"?
очень интересно что и как говорили...Рыпались или просто как олени :"верните долг"?
 
Назад
Угорі Унизу