• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit Погрожують продати Сіроко!

Makarenko

Форумчанин
Реєстрація
14 Вер 2022
Дописи
60
Реакції
7
Бали
283
UAH
2.00
Ваш пол
Женский
Makarenko не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго дня в кого як з майкредит?Чи дзвонять до оточення
 
Ну продадут и что дальше? Они такие же звонилки. Мне Май Кредит, удалось закрыть за тело. С окружения, никому не звонили. Сейчас смс шлют о предложении нового кредита
 
Ну продадут и что дальше? Они такие же звонилки. Мне Май Кредит, удалось закрыть за тело. С окружения, никому не звонили. Сейчас смс шлют о предложении нового кредита
Сами прислали, сколько времени прошло?
 
Думаю чим далі морозитись тим більше компанія витрачатиме на звонилок. В кінці кінців стане невигідно, і запропонують тіло кредиту.
 
Есть вообще такой вариант забить на всё и спокойно жить дальше, война ещё не закончилась и не известно когда она закончится, а жизнь она одна
 
Есть вообще такой вариант забить на всё и спокойно жить дальше, война ещё не закончилась и не известно когда она закончится, а жизнь она одна
Під час війни держава рятує банки. Як буде в такому випадку справа з МФО, оце питання.
 
Доброго дня в кого як з майкредит?Чи дзвонять до оточення
Никак ,просто не отвечаю и всё. Уже почти год ничего не плачу и платить ничего не собираюсь. Люди и по пять лет ничего не платят. Сейчас бы думать где на еду взять,а не этих твapeй спонсировать
 
Я бывший банкир,увы( Многие МФО принадлежат донецким бизнесменам, которым после 2014 пришлось реорганизовать бизнес. В 2014-15гг МФО появлялись "как грибы после дождя".Если военное положение и вправду затянется до лета 2023 г,как сейчас говорят, возможно часть МФО закроют, договора продадут коллекторам. Все банки спасать не будут, только самые крупные. Это только мои предположения.
 
Доброго всім вечора, цікавить коли починають телефонувати близьким, і на який приблизно день просрочки.Дякую
 
Назад
Угорі Унизу