• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Поиск работы с кредитами.

  • Автор теми ANDREW_BJ
  • Дата початку
  • Відповіді 29
  • Перегляди 2K
Ну в банк, или охранником, менеджером в конторы типа Алло проверять СБУ будет, так как есть контакт с матценностями, а так...Вряд ли. А что это спортивный аналитик имеет дело с финансами? Странно.
 
Ну в банк, или охранником, менеджером в конторы типа Алло проверять СБУ будет, так как есть контакт с матценностями, а так...Вряд ли. А что это спортивный аналитик имеет дело с финансами? Странно.
хз , сам приуныл когда она про сб и финансы начала говорить , надеюсь она что то попутала
Ну в банк, или охранником, менеджером в конторы типа Алло проверять СБУ будет, так как есть контакт с матценностями, а так...Вряд ли. А что это спортивный аналитик имеет дело с финансами? Странно.
Sports Analyst (RU, EN), Киев, Анонимный работодатель , в обязанностях есть пункт :
  • Оплата пользовательских билетов (ввод результатов мероприятия); Может из за этого она про финансы сказала
 
Sports Analyst (RU, EN), Киев, Анонимный работодатель , в обязанностях есть пункт :
  • Оплата пользовательских билетов (ввод результатов мероприятия); Может из за этого она про финансы сказала
Я так понял, это просто вносить счета по итоговым протоколам событий, а немногим удачливым попанам система автоматически выплачивает.
 
А нафига Вы паритесь ради колл центра?

Идите в техподдержку, коллцентр, инет магазин удаленно в РФ, там и платят больше и работать легче, и деньги будут кидать куда скажите, поискать прийдется, но в итоге это лучше чем у нас (на опыте убедился).
А где можно поискать работу удаленно в РФ,на каком сайте?Уже гдето читала об этом,не найду.
 
А где можно поискать работу удаленно в РФ,на каком сайте?Уже гдето читала об этом,не найду.
На HH.ru и других российских сайтах по трудоустройству. Также есть смысл напрямую в колл центры разослать резюме (найти их в гугле)
Есть в укр вакансии на ворк.юа
Колл центр опросов к примеру 47 грн в час платят, не кидалы - проверено, если это интересно маякните в личку, кину ссылку на вакансию, но работка так себе, много негатива и отказов, я бы посоветовал более достойную работу поискать.
 
Останнє редагування:
На HH.ru и других российских сайтах по трудоустройству. Также есть смысл напрямую в колл центры разослать резюме (найти их в гугле)
Есть в укр вакансии на ворк.юа
Колл центр опросов к примеру 47 грн в час платят, не кидалы - проверено, если это интересно маякните в личку, кину ссылку на вакансию, но работка так себе, много негатива и отказов, я бы посоветовал более достойную работу поискать.
це 1880 за 40 годин роботи? матір божа, здається під церкою стояти і то ефективніше
 
Ну если это в качестве подработки.
ну от я працюю кур'єром (робота, яка в багатьох як підробіток) і в годину 120 чистими... і фіг би за 47 погодилась підробляти... хоча якщо людина з якогось Крижополя то ще норм, але в місті то продукти на 2 тижні за 40 робочих годин...
 
Всем привет , я Андрей , 23 года . 2 года назад взял 3 кредита мфо (тело общее 25к). Хотел устроиться 1месяц назад на работу в колл центр банка , но служба безопасности меня не пропустила . Теперь нашел другую работу , но сказали что после собеседования меня проверит служба безопасности .В БКИ у меня с 25к набежало уже 220к . Стоит ли на собеседование , или меня уже 100% отошьют ?
В армии поx#уй на долг
 
Назад
Угорі Унизу