• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Положили Money4you

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

IT-42

Заблокований
Реєстрація
5 Вер 2020
Дописи
122
Реакції
281
Бали
1,925
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
IT-42 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привет ребята.

Я и моя молодая команда успешно отправили в след за русским военным кораблём ресурс money4you.

Представители сервиса на диалог не идут, угрожают правоохранительными органами. Что ж, посмотрим..)

Если здесь есть кроты из этой конторы - вы будете либо лежать, либо мы будем договариваться о списании долгов людям до конца военного положения.

Пруфы прилагаю. Всем добра.
Слава Украине.

P.S.: На очереди следующие крахоборы - готовьтесь.
 

Вкладення

  • IMG_20220605_123404.jpg
    IMG_20220605_123404.jpg
    73.9 Кб · Перегляди: 243
  • IMG_20220605_123538.jpg
    IMG_20220605_123538.jpg
    9.6 Кб · Перегляди: 234
Привет ребята.

Я и моя молодая команда успешно отправили в след за русским военным кораблём ресурс money4you.

Представители сервиса на диалог не идут, угрожают правоохранительными органами. Что ж, посмотрим..)

Если здесь есть кроты из этой конторы - вы будете либо лежать, либо мы будем договариваться о списании долгов людям до конца военного положения.

Пруфы прилагаю. Всем добра.
Слава Украине.

P.S.: На очереди следующие крахоборы - готовьтесь.
?
 
Sweetmoney (это дочка Манифою) отправили туда же.
Пруфы в приложении.
 

Вкладення

  • IMG_20220605_135854.jpg
    IMG_20220605_135854.jpg
    84 Кб · Перегляди: 228
IT-42, ресурсом не ошиблись?
 
IT-42, ресурсом не ошиблись?
Простите, а что плохого то? Ну как минимум я думаю будет приятно лицезреть сии события людям которым они наяривают.
IT-42, ресурсом не ошиблись?
Да и как минимум топлю за списание процентов на период военного времени.. Если это не есть задача вашего форума - сори, тогда, наверное, ошибся..
 
Простите, а что плохого то? Ну как минимум я думаю будет приятно лицезреть сии события людям которым они наяривают.
Приятно лицезреть, когда МФО наказывают по закону. Ваши методы под законные совсем не попадают, не так ли?!
 
Приятно лицезреть, когда МФО наказывают по закону. Ваши методы под законные совсем не попадают, не так ли?!
Мои методы, как минимум, будут более эффективны, чем законные - не так ли? А сейчас у нас военное время, а эти y6людku вымагают деньги вне зависимости от этого.. А с ними дальше "по закону"?

Может, всё же, на данный момент по законам военного времени?
 
Приятно лицезреть, когда МФО наказывают по закону. Ваши методы под законные совсем не попадают, не так ли?!
Ну, если мнение местных учитывается то выскажусь)
Если бы воровали данные, распространили или что-то подобное, то да, это плохо)
А просто положить работу сайтов то думаю, что это приемлемо) ? ?
Думаю, нужна отдельная ветка) ?
 
Ну, если мнение местных учитывается то выскажусь)
Если бы воровали данные, распространили или что-то подобное, то да, это плохо)
А просто положить работу сайтов то думаю, что это приемлемо) ? ?
Думаю, нужна отдельная ветка) ?

Мы не крадём персональные данные клиентов компаний. Мы просто блокируем работу их сайтов и внутренних систем.
 
Все, що публікується на форумі повинно перебувати виключно у правовому полі.
 
Все що публікується на форумі повинно перебувати виключно у правовому полі.
Тут ещё разговор о том, чтоб не подставлять такими вещами форум, так же? Жаль, конечно) Но логично
 
Тут ещё разговор о том, чтоб не подставлять такими вещами форум, так же? Жаль, конечно) Но логично
Так от власне, треба розуміти що публікація таких речей якраз і підставляє наш форум! На нашому форумі є команда юристів/адвокатів/арбітражний керуючий - всі справи які обговорюють на форумі не порушують Закон України.
 
Так от власне, треба розуміти що публікація таких речей якраз і підставляє наш форум! На нашому форумі є команда юристів/адвокатів/арбітражний керуючий - всі справи які обговорюють на форумі не порушують Закон України.
Ну а если изменить формулировку на что-то типа "ой смотрите-ка, кто-то положил сайт такой-то, ой как некрасиво, и мы, конечно же, это осуждаем".....нет)? ? ? ?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу