• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помогите получить решение суда дистанционно

Alekssey

Читач
Реєстрація
15 Лис 2021
Дописи
5
Реакції
0
Бали
1
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Alekssey не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Товарищи форумчане. Прошу о помощи. Ситуация такая, что прописаны
в Донецкой области, находимся в Одессе, а суд в Киеве. Нужно как-то получить решение суда, для исполнителя и в бухгалтерию на работу, а как это сделать непонятно. В интернете толком нет информации, нормального примера нету, да так это всё делается вообще ни слова. На форуме не нашёл даже чего то похожего, ни вручную ни через поиск. Юрист подсказал, что можно написать заявления в суд и попросить копии для нас и для исполнителя, так как они не факто что ближайшее время отправят так как у них то конвертов нет, то марок. Говорит положить в конверт конверты и марки и отправить им. Как это всё организовать не имею ни малейшего представления.
 
спробуйте поглянути в Електронному суді, можливо там рішення буде підписано КЕПом судді, тоді це повноцінний документ
 
Беда в том что у супруги нет подписи пока, да и сегодня сайт лёг. В письменном виде как-то это осуществить бы
 
Спасибо, обязательно сделаем ей ецп в будущем. Я потому и прошу, может кто знает как в письменном виде это всё осуществляется
Я правильно понимаю, что своей подписью я не могу запросить, так как я это не она
 
как в письменном виде это всё осуществляется
111111.png


+ то что посоветовал юрист, отправить ценным с описью курьером укрпочтой, если нужно несколько копий - оплатить суд.сбор 7,20 грн за каждый лист бумаги второй и последующих копий и добавить квитанцию в конверт))
4. За видачу судами документів:
1) за повторну видачу копії судового рішення0,003 розміру прожиткового мінімуму для працездатних осіб за кожний аркуш паперу
 
Мне всё в конверте прислали, всё норм. Вложила "заява про видачу копії рішення/ухвали з відміткою про набрання законної сили" (скачала в сети, там полно) и подписанный обратный конверт. Отправляла с уведомлением. Копия нужна была одна, но добавь я в додатки еще и квитанцию и конверт побольше, прислали б и вторую. Довольно быстро. Пишу просто для людей, кто ищет ответ. Автор темы, думаю, всё давно раздобыл.
 
Я с Печерского суда Киева жду и конверт положила и тишина. Надеюсь что пришлют но исполнитель закрыл провадження и скачанное и распечатанное с судовой влады ришення
 
Я с Печерского суда Киева жду и конверт положила и тишина. Надеюсь что пришлют но исполнитель закрыл провадження и скачанное и распечатанное с судовой влады ришення
Тоесть исполнитель может закрыть провадження даже без бумажной отправки решения ему?
 
Може, якщо захоче. Я своєму на електронку написав і через пару днів все закрито
Я своему исполнителю тоже написал , говорит что может снять , но в реестре нет - даты набрання законної сили , хотя прошло больше месяца
 
Я своему исполнителю тоже написал , говорит что может снять , но в реестре нет - даты набрання законної сили , хотя прошло больше месяца
Вийожується. В електронному вигляді є рішення?
 
Назад
Угорі Унизу