• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помогите разобраться с кредитной картой укрсиббанка

НаталиД

Форумчанин
Реєстрація
29 Тра 2020
Дописи
525
Реакції
333
Бали
2,725
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
НаталиД не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый вечер. Помогите разобраться с кредитной картой укрсиббанка, пожалуйста.
Есть кредитка, оформлена года 2 назад, лимит был изначально 25к
Тратяться деньги быстро ( как раз был период такой, что лимит был кстати), далее всё как в тумане?сначала увеличили на 10к( просто пришла смс что у меня опять есть деньги), и так за несколько увеличений дошли мы до 70к?? но никаких дополнительных документов, кроме договора на кредитку на первоначальную сумму 25 к. Я не видела и не подписывала.
Итог, сначала пыталась платить ежемесячный платёж ( последнее время 7 с лишним тысячь), позалазила в МФО ( отсутствие мозга не лечиться), а с марта 2020 платить уже перестала, просто без вариантов?да и глубже ещё лезть в яму уже просто некуда.
Естественно карантин, они как ни странно март апрель май молчали ( могли позвонить напомнить что они у меня есть, и всё), а в июне активизировались, денег хотят... а где ж их брать то...
Да и я как прикинула сколько им уже уплочено положеными процентами, машину можно было купить.
Теперь суть вопроса ( простите за длинную предисторию):
1. Реально ди пробовать разговаривать о пересчёте долга за счёт уже выплаченых процентов, и в связи с низким доходом ( могу предоставить справку с работы о доходах и о том что во время карантина апрель май была в отпуске за свой счёт)?
2. Предлагают рефинансирование ( сегодня звонила девушка, сказала что единственное что могут мне предложить, разбить задолженность на 48 месяцев с платежом 4000 в месяц), других вариантов говорит банк не может мне предложить.... на что я сказала что не могу согласиться на такие условия так как у меня нет таких денег раз в месяц отдавать. Можно ли требовать другие варианты и чем аргументировать?
3. Какой возмоден вариант если забить на них ( если не будет реальных вариантов решения вопроса) ?
Заранее спасибо если дочитали, и за возможный ответ)
 
1. Вряд ли.
2. Ни в коем случае. 48 х 4000 = 192000 грн. Вы готовы их "кормить"?
3. Скорее всего сделают ИП или отдадут в суд. И это будет лучший вариант. Но сперва вам потрепят нервы в виде звонков, писем и прочее мусора.
 
1. Вряд ли.
2. Ни в коем случае. 48 х 4000 = 192000 грн. Вы готовы их "кормить"?
3. Скорее всего сделают ИП или отдадут в суд. И это будет лучший вариант. Но сперва вам потрепят нервы в виде звонков, писем и прочее мусора.
Плохо... Думала может всё таки как то уменьшить сумму долга за счёт уже кучи переплаченых средств...
 
Плохо... Думала может всё таки как то уменьшить сумму долга за счёт уже кучи переплаченых средств...
Суд ждите, там будет возможность скосить сумму существенно, и потом в исполнительную по 20% будете с зп платить и не переживать.
 
Плохо... Думала может всё таки как то уменьшить сумму долга за счёт уже кучи переплаченых средств...
Не зменшать,я пробувала домовлятись,вони ніяк не хотіли ,і от на днях мої кредити продали .
 
Плохо... Думала может всё таки как то уменьшить сумму долга за счёт уже кучи переплаченых средств...
Не волнуйтесь и не переживайте. У многих здесь аналогичная ситуация. Читайте форум, общайтесь. Быть добру
 
Не волнуйтесь и не переживайте. У многих здесь аналогичная ситуация. Читайте форум, общайтесь. Быть добру
Спасибо) Форум читаю) У меня ещё и МФО в достаточном количестве. Просто тут сумма такая совсем существенная....
Суд ждите, там будет возможность скосить сумму существенно, и потом в исполнительную по 20% будете с зп платить и не переживать.
Мне ещё интересно, как банк может подтвердить что я получила от них столько денег на карту, если я подписывала только первоначальный договор на 25к.?

И ещё если можно вопросик, у знакомого ( его нет пока на форуме), был кредит на товар и выдал укрсиб карту, типа на неё оплачивать, а потом добавили кредитный лимит ( 15 к. , а товара было на 3 тисячи), тут как быть? Он же по большому счёту не просил, они сами денег добавили ( или где то в договоре может быть мелкий пункт?
 
Спасибо) Форум читаю) У меня ещё и МФО в достаточном количестве. Просто тут сумма такая совсем существенная....

Мне ещё интересно, как банк может подтвердить что я получила от них столько денег на карту, если я подписывала только первоначальный договор на 25к.?

И ещё если можно вопросик, у знакомого ( его нет пока на форуме), был кредит на товар и выдал укрсиб карту, типа на неё оплачивать, а потом добавили кредитный лимит ( 15 к. , а товара было на 3 тисячи), тут как быть? Он же по большому счёту не просил, они сами денег добавили ( или где то в договоре может быть мелкий пункт?
Ну вот по этому в суде у заёмщика хорошие шансы, так как банк в одностороннем порядке подымал лимиты без бумаг
 
На счёт продажи смс Вам пришло или заказным письмом с уведомлением?
Поки смс.Ну і дзвонять регулярно ,я сказала пришлете договір будем спілкуватись ,а так ідіть на хутір .Кажуть ,що вишлють,але рекомендованим відмовляються ,а такий я і не впевнена ,що не загубиться по дорозі .:D
 
Поки смс.Ну і дзвонять регулярно ,я сказала пришлете договір будем спілкуватись ,а так ідіть на хутір .Кажуть ,що вишлють,але рекомендованим відмовляються ,а такий я і не впевнена ,що не загубиться по дорозі .:D
Смс ни чего не значит, простое письмо тоже ни чего не значит, только ценное письмо с уведомлением или заказное с уведомлением играет роль. Только так. Всё должно документально подтверждаться
 
УКрсиб продает долги коллекторам, в суд практически не подают сами.
 
Карта і 3 кредити - продано Кредити Капіталу)) інколи дзвінок, інколи лист з погрозою ВНН))
 
И что делали коллекторы? чего от них ожидать? если нечем им платить
Поки що дзвонять .Це от на днях у них якісь торги відбулись .Я написала в банк,щоб надали довідки,що я уже не їх клієнт ,а цим теж сказала хай надсилають договора ,а так думаю все по стандарту у всіх відбувається .
Карта і 3 кредити - продано Кредити Капіталу)) інколи дзвінок, інколи лист з погрозою ВНН))
У мене кредит капіталу карту продали ,а кредит якійсь гарді фінанс ,це від укрколекту .
 
Поки що дзвонять .Це от на днях у них якісь торги відбулись .Я написала в банк,щоб надали довідки,що я уже не їх клієнт ,а цим теж сказала хай надсилають договора ,а так думаю все по стандарту у всіх відбувається .

У мене кредит капіталу карту продали ,а кредит якійсь гарді фінанс ,це від укрколекту .
Та чи не однаково нам, що і кому вони там продають?))? Нехай торгують собі, то їх проблеми))
 
Добрый вечер! Случайно увидела обсуждение . У меня сейчас есть просрочки Укрсибе . Чем закончилась продажа вашего кредита , ПОДЕЛИТЕСЬ
Поки що дзвонять .Це от на днях у них якісь торги відбулись .Я написала в банк,щоб надали довідки,що я уже не їх клієнт ,а цим теж сказала хай надсилають договора ,а так думаю все по стандарту у всіх відбувається .

У мене кредит капіталу карту продали ,а кредит якійсь гарді фінанс ,це від укрколекту .
и чем закончилась продажа ?у меня сейчас тоже просрочки в укрсибе , но еще не продали, тоько грозятся
 
Назад
Угорі Унизу