• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помогите с шаблоном - змiна розгляду справи за мiсцем новоi реестрацii

  • Автор теми Алле
  • Дата початку
  • Відповіді 2
  • Перегляди 479

Алле

Читач
Реєстрація
23 Гру 2020
Дописи
7
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Алле не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток. Не знаю как называется эта заява или клопотання.
Приват подал в суд за кредитку, просрочка год. Принесли документы в пакете из суда (так сказали) по моей старой прописке (родители там живут), но мама ничего не взяла.
Я посмотрела по судов влад.. Суд через 2 недели. Живу в 1000км, новая прописка, новая фамилия, а в суде документы по старой информации.
Мне надо грамотно написать заявление в суд, в котором назначено заседание, о том что поменяла фамилию (свидетельство о браке прикрепить, видимо) и проживаю по новой прописке (документ о прописке) чтобы перенесли в другой город. Надеюсь, это сделать реально.
Искала в интернете какой-то шаблон, не могу подобного найти ((
Может кто-то писал подобное и поделится :clapping:пожаалустаа
 
Через электронный суд можно отправлять документы.
У меня та же ситуация с приватбанком. Живу далеко от того места где прописан и приват подал в суд по месту моей прописки. Я все документы подаю через электронный суд. А в середине января уезжаю заграницу и буду оттуда отсылать документы через электронный суд.
 
Через электронный суд можно отправлять документы.
У меня та же ситуация с приватбанком. Живу далеко от того места где прописан и приват подал в суд по месту моей прописки. Я все документы подаю через электронный суд. А в середине января уезжаю заграницу и буду оттуда отсылать документы через электронный суд.
Спасибо
 
Назад
Угорі Унизу