• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Помощь на операцию-2

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Татьяна222

Самая обаятельная и привлекательная)
Перевірений
Реєстрація
17 Жов 2019
Дописи
6,838
Реакції
13,265
Бали
5,280
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Татьяна222 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Мама в Херсоне.. Простите, что создаю новую тему ..в старую никто не заходит уже.
Вчера по-срочному маму первезли в Херсон. Был очень сильный приступ.. накололи обезболивающим и на такси.. увы.. 560 грн в один конец..Должны были сегодня оперировать, но.. смущает один анализ.. ну и денег не хватает на все.. мама сегодня оплатила один хирургический пакет 2700 с каким то хвостом.. и 2000 за наркоз. Это "одежда" для хирургической бригады. Еще нужно 2 пакета с лекарствами... плюс ей капают системы 400грн с гаком ежедневно..
Пожалуйста.. любая помощь будет кстати..
 
Мама в Херсоне.. Простите, что создаю новую тему ..в старую никто не заходит уже.
Вчера по-срочному маму первезли в Херсон. Был очень сильный приступ.. накололи обезболивающим и на такси.. увы.. 560 грн в один конец..Должны были сегодня оперировать, но.. смущает один анализ.. ну и денег не хватает на все.. мама сегодня оплатила один хирургический пакет 2700 с каким то хвостом.. и 2000 за наркоз. Это "одежда" для хирургической бригады. Еще нужно 2 пакета с лекарствами... плюс ей капают системы 400грн с гаком ежедневно..
Пожалуйста.. любая помощь будет кстати..
Какой номер карточки? Могу чуток.
 
5168 7554 4099 6334
Горич Татьяна Валериевна
Эта карта сейчас у мамы на куках.т.к. у нее нет Привата
Какой номер карточки? Могу чуток.
На руках в смысле.. опечатка...
Ребят кто из Херсона-можете проведать) Правда кушат нельзя ничего..только больничное... просто морально поддержать. Я не могу приехать так часто.. 200 грн дорога.. Завтра буду перудавать передачку...автобусом.. у нее накрылась зарядка к телефону..
Злостная кредиторша отдаю твой подарок..маме сейчас оно нужней.. я найду где зарядиться)
 
Останнє редагування:
5168 7554 4099 6334
Горич Татьяна Валериевна
Эта карта сейчас у мамы на куках.т.к. у нее нет Привата

На руках в смысле.. опечатка...
Ребят кто из Херсона-можете проведать) Правда кушат нельзя ничего..только больничное... просто морально поддержать. Я не могу приехать так часто.. 200 грн дорога.. Завтра буду перудавать передачку...автобусом.. у нее накрылась зарядка к телефону..
Злостная кредиторша отдаю твой подарок..маме сейчас оно нужней.. я найду где зарядиться)
Мама сможет снять деньги ?
5168 7554 4099 6334
Горич Татьяна Валериевна
Эта карта сейчас у мамы на куках.т.к. у нее нет Привата

На руках в смысле.. опечатка...
Ребят кто из Херсона-можете проведать) Правда кушат нельзя ничего..только больничное... просто морально поддержать. Я не могу приехать так часто.. 200 грн дорога.. Завтра буду перудавать передачку...автобусом.. у нее накрылась зарядка к телефону..
Злостная кредиторша отдаю твой подарок..маме сейчас оно нужней.. я найду где зарядиться)
Трошки отправила.
 
Останнє редагування:
Мама сможет снять деньги ?
Может, на территории больницы есть 3 разных банкомата. Так же она может расплатиться картой в аптеке
Лёвушка, Спасиьо! От тезки моей дочери? Тома?
Admin , удали плиз имя в моем предыдущем посте у Левушки
Привет, ребятки! Сегодня маму должны оперировать.Сижу вот жду звонка и сразу вылетаю на Херсон
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу