• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Поможем в борьбе за жизнь!

Друзья! Хочу сказать Всем огромное спасибо и низкий поклон! Невероятно чувствовать поддержку каждого! Благодаря Вам пройден огромный путь, миллион раз опускались руки, да и сейчас не особо поднимаются!! Но...до жути тяжело переносить что-либо в одиночестве, благодаря многим людям на этом форуме, практически моей семье, могу сказать, что здесь я обрела тот волшебный пинок, который сейчас стимулирует меня ой как сильно) Женечка, Димка, Феечка, Нюта, дорогая моя коронованная кисуля?? Фишка, которой нет на форуме, Фарго, Опус и многие ребята, всех не перечислить) обожаю Вас, благодарю безмерно)) Тарас, Люцик, Веталь снимаю шляпу, отдельный респект мужики, что поддержали Ваших женщин в борьбе со мной)) и оооогроомная благодарность Юре)) да просто за то, что сплатил массу людей и это огромная семья))) каждому, подчеркну каждому, низкий поклон за веру в то, что недостойно слаживать руки! Люблю Вас!!
 
Останнє редагування:
Друзья! Хочу сказать Всем огромное спасибо и низкий поклон! Невероятно чувствовать поддержку каждого! Благодаря Вам пройден огромный путь, миллион раз опускались руки, да и сейчас не особо поднимаются!! Но...до жути тяжело переносить что-либо в одиночестве, благодаря многим людям на этом форуме, практически моей семье, могу сказать, что здесь я обрела тот волшебный пинок, который сейчас стимулирует меня ой как сильно) Женечка, Димка, Феечка, Нюта, дорогая моя коронованная кисуля?? Фишка, которой нет на форуме, Фарго, Опус и многие ребята, всех не перечислить) обожаю Вас, благодарю безмерно)) Тарас, Люцик, Веталь снимаю шляпу, отдельный респект мужики, что поддержали Ваших женщин в борьбе со мной)) и оооогроомная благодарность Юре)) да просто за то, что сплатил массу людей и это огромная семья))) каждому, подчеркну каждому, низкий поклон за веру в то, что недостойно слаживать руки! Люблю Вас!!
Руки опускать никогда нельзя!Нужно бороться и верить!Выздоравливай!
 
И не мечтай об этом??
Тсс, не пали меня. ;)
Выздоравливай, Наша Хорошая, любим тебя! :luboff:? ?
Спасиииибо, и я ?? уговорила, по будням можно снимать корону и носить повседневное? диадемку например?? ты мне снилась недавно, кстати)) не знаю к чему, но мы клей для обуви с тобой покупали???
Руки опускать никогда нельзя!Нужно бороться и верить!Выздоравливай!
Спасибо)) у меня такой тыл, что только вперёд))
 
И не мечтай об этом??

Спасиииибо, и я ?? уговорила, по будням можно снимать корону и носить повседневное? диадемку например?? ты мне снилась недавно, кстати)) не знаю к чему, но мы клей для обуви с тобой покупали???
Дык я все ещё про диадемку мечтаю ?? это точно не я снилась? ? ?
 
Дык я все ещё про диадемку мечтаю ?? это точно не я снилась? ? ?
Мне кажется, что я могла напутать?? думаю она Вам с кисулей одинаково пойдёт ? чтоб не бесить, будете носить по очереди?
 
Друзья! Хочу сказать Всем огромное спасибо и низкий поклон! Невероятно чувствовать поддержку каждого! Благодаря Вам пройден огромный путь, миллион раз опускались руки, да и сейчас не особо поднимаются!! Но...до жути тяжело переносить что-либо в одиночестве, благодаря многим людям на этом форуме, практически моей семье, могу сказать, что здесь я обрела тот волшебный пинок, который сейчас стимулирует меня ой как сильно) Женечка, Димка, Феечка, Нюта, дорогая моя коронованная кисуля?? Фишка, которой нет на форуме, Фарго, Опус и многие ребята, всех не перечислить) обожаю Вас, благодарю безмерно)) Тарас, Люцик, Веталь снимаю шляпу, отдельный респект мужики, что поддержали Ваших женщин в борьбе со мной)) и оооогроомная благодарность Юре)) да просто за то, что сплатил массу людей и это огромная семья))) каждому, подчеркну каждому, низкий поклон за веру в то, что недостойно слаживать руки! Люблю Вас!!
Привет моя Любимая))))? что это значит ... руки не поднимаются? Я скоро приеду , и как подниму тебе их)):vedma:
 
А потом Феечка взмахнула палочкой?...и вы в столице... Junna может и мне пончиков перепадёт??
К такое логистике надо подключать Tarass . Проверенный доставщик волшебства ??
да и я ж хорошо себя веду☺️
Ты лучше всех, Па ☺️?
@Junna, очередной чебурек мимо меня???
Не такой уж он и чебурек твой папенька ??
 
К такое логистике надо подключать Tarass . Проверенный доставщик волшебства ??

Ты лучше всех, Па ☺️?

Не такой уж он и чебурек твой папенька ??
Хреновая с меня дочь таки?? не знала, но исправлюсь??
 
Спасиииибо, и я ?? уговорила, по будням можно снимать корону и носить повседневное? диадемку например?? ты мне снилась недавно, кстати)) не знаю к чему, но мы клей для обуви с тобой покупали???
Что значит к чему? Потому что я спец, по клеям. ))
Я же обожаю обувь, у меня их несколько десятков пар. ))
 
И не мечтай об этом??

Спасиииибо, и я ?? уговорила, по будням можно снимать корону и носить повседневное? диадемку например?? ты мне снилась недавно, кстати)) не знаю к чему, но мы клей для обуви с тобой покупали???

Спасибо)) у меня такой тыл, что только вперёд))
Янусик, приветик, дорогая! Извени, но корону и диадемку забрали я и моя принцесска. Мы в тебя верим, что ты сможешь победить болезнь! Целуем тебя, борись и выздоравливай поскорее! :luboff:
 
Назад
Угорі Унизу