• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Поможіть з совісним адвокатом по мфо з Івано-Франківська

  • Автор теми Lilu1986
  • Дата початку
  • Відповіді 17
  • Перегляди 2K

Lilu1986

Форумчанин
Реєстрація
26 Гру 2020
Дописи
27
Реакції
4
Бали
848
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Lilu1986 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго вечора,відкрито 2 вп,нотаріус Остапенко Є.М.,мфо продали колекторам, хочу заплатити адекватну суму,а не в 4-ри дорого((
 
Доброго вечора,відкрито 2 вп,нотаріус Остапенко Є.М.,мфо продали колекторам, хочу заплатити адекватну суму,а не в 4-ри дорого((
На головній сторінці є список юристів форуму з відгуками і контактами. Працюють дистанційно. Зв'язуйтесь, обирайте і в бій.
 
Доброго вечора,відкрито 2 вп,нотаріус Остапенко Є.М.,мфо продали колекторам, хочу заплатити адекватну суму,а не в 4-ри дорого((
Если честно,то я не поняла с каким адвокатом??Какого вы ищите?.. :rolleyes:
 
Доброго вечора,відкрито 2 вп,нотаріус Остапенко Є.М.,мфо продали колекторам, хочу заплатити адекватну суму,а не в 4-ри дорого((
Адвокати ніяк не зменьшать суму по відкритому виконавчому провадженню.
Вони можуть знести ( в судовому порядку ) сам виконавчий надпис нотаріуса, за яким зроблено ВП.
Відповідно закриється і саме провадження.
 
Адвокати ніяк не зменьшать суму по відкритому виконавчому провадженню.
Вони можуть знести ( в судовому порядку ) сам виконавчий надпис нотаріуса, за яким зроблено ВП.
Відповідно закриється і саме провадження.
А если подать иск на основании закона о защите прав потребителей,на тех ,у кого договор?И суд их обяжет например не 100 тысяч требовать,а 20!? Наверное ж они отзовут свое ИНН у исполнителя и сделают на нужную сумму ИНН?Или как тогда будет?По крайней мере суды,с уменьшением цены договора я видел,в том числе положительные.
 
А если подать иск на основании закона о защите прав потребителей,на тех ,у кого договор?
Слыхал о таком...только вот в положительной тенденции таких исков мягко сказать не уверен... Да и юристы наши, имеющие практику с этими курокрадами, раздельным решением всё же приходили к выводу, что это очень скользкий путь и много подводных камней.
И суд их обяжет например не 100 тысяч требовать,а 20!?
Такое есть и очень много.
Но с позиции когда они сами тянут хребет в суд и пытаются "стягнути заборгованість в повному обсязі"
Наверное ж они отзовут свое ИНН у исполнителя и сделают на нужную сумму ИНН?Или как тогда будет?
Это врядли.
Надпись можно только признавать той, что не подлежит исполнению.
Другие решения здесь роли не играют... Если не прав, кто-то из юристов поправит.
 
Останнє редагування:
Так

Шукаю адвоката,щоб я заплатила адекв. суму, яку брала в мфо,а не в тридорого
Адвокат вам в таком не поможет..Наберитесь терпения,со временем все предлагают тело кредита.
 
А если подать иск на основании закона о защите прав потребителей,на тех ,у кого договор?
довольно часты случаи, что на такие "иски" от заемщика шарага подаёт отзыв вместе со встречным иском к заемщику. так что ерундой лучше не страдать
 
Адвокат вам в таком не поможет..Наберитесь терпения,со временем все предлагают тело кредита.
Суми продані колекторам,уже є виконавче провадження,"Фінансова к-я управління активами "12900(Міліоан продали напевно,тіло було 2800),і "Уредит кепітал"14500(майкредит,тіло було 4000)
 
Адвокат вам в таком не поможет..Наберитесь терпения,со временем все предлагают тело кредита.
при открытых ип?)))) удачных ожиданий))
Суми продані колекторам,уже є виконавче провадження,"Фінансова к-я управління активами "12900(Міліоан продали напевно,тіло було 2800),і "Уредит кепітал"14500(майкредит,тіло було 4000)
подавайте иски о признании инн такими, что не подлежат исполнению, если ИП открыто на основании их конечно. и заявление об обеспечении, что бы не проводилось взыскание пока идет суд
 
при открытых ип?)))) удачных ожиданий))

подавайте иски о признании инн такими, что не подлежат исполнению, если ИП открыто на основании их конечно. и заявление об обеспечении, что бы не проводилось взыскание пока идет суд
Я про ИП забыла....
 
Суми продані колекторам,уже є виконавче провадження,"Фінансова к-я управління активами "12900(Міліоан продали напевно,тіло було 2800),і "Уредит кепітал"14500(майкредит,тіло було 4000)
Скажіть будь ласка, скільки часу Ви в прострочці?
 
Назад
Угорі Унизу