• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Попала на мошенников. Кредит под расписку, но денег не дали

  • Автор теми Smail
  • Дата початку
  • Відповіді 207
  • Перегляди 13K
Да, сын как узнал, рыдал в телефон, почему не посоветовалась, не хотела его напрягать, он в Польше, чем мог помогал.

И чем больше людей узнают об этом, pal.pay, тем лучше, хоть не влезут ещё дальше в кабалу
Согласна с вами! С горяча и перепугу можно еще хуже влезть! Хорошо что вовремя нашла этот форум и таких отзывчивых людей! Они все меня поддержали и помогли смирится с той ситуацией которая сложилась
Я итак уже знаю, что это мошенники,.

И спасибо форуму, чисто случайно зашла посмотреть, и жить захотелось. Спссибо вам всем за поддержку!!!
На форуме очень много полезного есть почитать и люди здесь замечательные) На данный момент он для меня как спасательная шлюбка)
 
Я итак уже знаю, что это мошенники,.

И спасибо форуму, чисто случайно зашла посмотреть, и жить захотелось. Спссибо вам всем за поддержку!!!
Да скажіть ви їм дякую,що грошима взяли.І відпустіть.Все,уже все закінчилось.Далі все буде краще?
 
Да, сын как узнал, рыдал в телефон, почему не посоветовалась, не хотела его напрягать, он в Польше, чем мог помогал.

И чем больше людей узнают об этом, pal.pay, тем лучше, хоть не влезут ещё дальше в кабалу
Ну все уже, отпустите те деньги, и просто сделайте вывод. А сын у Вас умница что помогает. Не накручивайте себя главное больше) и если будут вопросы , задавайте сразу на форуме, у нас тут люди отзывчивые ,подскажут И помогут)
 
Туська, а меня развели. На 5 к.
Тоже сказала мадам, что деньги "зашли". Я заполняла заявку, все данные свои, д*pa, слила, все фото стр. паспорта... Сказала, что одобрили выдачу кредита, 20 т. на год.
Я как в тумане была... Сейчас вообще не пойму, как можно было так лохануться.
Говорит, надо оплатить страховку, т. к. кредит беззалоговый, и я не оф. работаю, и страховка вернётся после оплаты. Через пол часа деньги на карте будут, говорит, они уже "зашли" к нам, ждут Вас ?
Вот так меня телефонные цыгани наегорили!
А все от паники! Горячка была же, мфо...мфо...надо закрыть...
Финал был таков: перевела деньги на расчётный счёт. Мне ничего не заходит. Перезваниваю.А мне так нагло заявляет, что ещё надо оплатить 3500..., на этот раз для пропуска денег от Службы безопасности! Типо подоить решили нагло дальше.
Весело выходит, что мне нужно было всего 20 т. на решение своих проблем, а с меня практически пол кредита запросили. Хорошо, что больше денег не было, да и озарение пришло, что развод, когда во второй раз запросили. Они бы ещё и третий...
И меня развели! Пусть на лекарства им будут
 
Здравствуйте! Я новенькая,короч попала я на мошенницу. Взяла в долг 30000 грн под расписку. В расписке гласится что на счет в некой "компании" в которую нужно вносить деньги что бы из вывисти. В итоге денег нет,а ей я должна. Оплачевать долг я тоже не могу,так как все ровно надо внести деньги чтобы проводить такие операции. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ... Может кто то,что то посоветует... помогите
опять на теже грабли только грабли другого бренда
нафига им на рынке по сумкам лазить и барсетки воровать , тут сел за кампом и разводи людей , в тепле добре ......и глаз не выколят
одним словом мошенники хорошо оцифровываються , наверное самые первые поняли что это намного прибыльнее
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу