• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Попередження від монетки

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 3K
Не могу договориться с ними за тело. Или за тело +50%. Минимум за 17000. Но увы такой суммы у меня нет. Если у меня 5000 не было им заплатить где я в отопительный сезон могу взять 17000 при минимальной з п

Не хочеться этих написей виконавчих. У меня уже есть горький опыт. Один напис висит другой скасувала. Адвокат нужен хороший. Моя адвокат не занимается уже этим
А сколько у Вас просрочка? Обзванивали всех?
 
Обзванивали наверное всех но я не шла на контакт родным сказала а вот на работе не знают. Переживаю на счёт ИНН так как уже есть одно и одно скасовано. На работе сказали чтоб больше такого не было
Уже подали в суд?
И простите, повторюсь,до суда устраивали терор?
Созванивалась с ними хотят сделать нотариальную надпись.
Обзванивали наверное всех но я не шла на контакт родным сказала а вот на работе не знают. Переживаю на счёт ИНН так как уже есть одно и одно скасовано. На работе сказали чтоб больше такого не было

Созванивалась с ними хотят сделать нотариальную надпись.
На тело не идут с 5000 минимум хотят 17000
 
Обзванивали наверное всех но я не шла на контакт родным сказала а вот на работе не знают. Переживаю на счёт ИНН так как уже есть одно и одно скасовано. На работе сказали чтоб больше такого не было

Созванивалась с ними хотят сделать нотариальную надпись.

На тело не идут с 5000 минимум хотят 17000
У меня просрочка чуть больше трёх месяцев. Был прозвон с кредит эксперес,а теперь типа выставлено требования у нотариуса оплатить - либо надпись.
Так вот думаю, когда они обзванивают? И когда начнут обзвон.
И влияют на это как то выходные.
 
У меня просрочка чуть больше трёх месяцев. Был прозвон с кредит эксперес,а теперь типа выставлено требования у нотариуса оплатить - либо надпись.
Так вот думаю, когда они обзванивают? И когда начнут обзвон.
И влияют на это как то выходные.
У меня так же. В понедельник будут отдавать нотариусу
У меня так же. В понедельник будут отдавать нотариусу
Адвокат 4500 тоже сумма не подъемная и нет гарантии что они вернут расходы на адвоката мне до сих пор судебный сбор не вернули по другой надписи но там банк и он лопнул Росвенинвест
 
У меня так же. В понедельник будут отдавать нотариусу

Адвокат 4500 тоже сумма не подъемная и нет гарантии что они вернут расходы на адвоката мне до сих пор судебный сбор не вернули по другой надписи но там банк и о
Да уж....сама в замешательстве.
Тоже нет средст сразу платить почти 18 тыс.
А больше всего переживаю за обзвон.
Вам окружение говорили,что писали/звонили?
 
Да уж....сама в замешательстве.
Тоже нет средст сразу платить почти 18 тыс.
А больше всего переживаю за обзвон.
Вам окружение говорили,что писали/звонили?
Папа говорил что кредиторы твои звонят но у меня их много. Какие именно не уточняла сказала трубку не брать. Папа конечно возмущается почему не платишь а я сказала что жду предложения за тело. Пока только форза пошла на уступки
 
Папа говорил что кредиторы твои звонят но у меня их много. Какие именно не уточняла сказала трубку не брать. Папа конечно возмущается почему не платишь а я сказала что жду предложения за тело. Пока только форза пошла на уступки
Ну у меня хоть форзы нет,но от этого не легче.
А знакомые не говорили за монетку? Дом, улица.
Я здесь читала,что обзванивают и улицы и дома и соседей
 
Ну у меня хоть форзы нет,но от этого не легче.
А знакомые не говорили за монетку? Дом, улица.
Я здесь читала,что обзванивают и улицы и дома и соседей
Соседи молчат, не говорят ничего. Я сегодня с утра наревелась. Устала всё и всех тянуть. У меня мама умерла я в депрессии была мне было не до кредитов. А потом новых понабиралась потому что жить надо было за что-то, не работала месяц так как у нее корону подтвердили. Я была возле неё контактировала. Работодатель дал мне 1 месяц за своей счёт. 2 недели до смерти и две недели после похорон. Я до сих пор не могу прийти в себя. А тут ещё эта Монетка
 
Соседи молчат, не говорят ничего. Я сегодня с утра наревелась. Устала всё и всех тянуть. У меня мама умерла я в депрессии была мне было не до кредитов. А потом новых понабиралась потому что жить надо было за что-то, не работала месяц так как у нее корону подтвердили. Я была возле неё контактировала. Работодатель дал мне 1 месяц за своей счёт. 2 недели до смерти и две недели после похорон. Я до сих пор не могу прийти в себя. А тут ещё эта Монетка
Держитесь. Очень Вас хорошо понимаю.
Здесь найдёте поддержку.
От меня отвернулись все.
Держитесь.Мы всё сможем.
И примите соболезнования.
Держитесь,главное держитесь
 
Держитесь. Очень Вас хорошо понимаю.
Здесь найдёте поддержку.
От меня отвернулись все.
Держитесь.Мы всё сможем.
И примите соболезнования.
Держитесь,главное держитесь
Мои родные не отвернулись, помогли чем смогли. Но это не первый раз как я Влажу в это д*рьмо, сама не понимаю как так можно, уже не маленькая.... Золото все ушло
Держитесь. Очень Вас хорошо понимаю.
Здесь найдёте поддержку.
От меня отвернулись все.
Держитесь.Мы всё сможем.
И примите соболезнования.
Держитесь,главное держитесь
Спасибо Вам. Вы тоже держитесь. Поверьте, кредиты это не самое страшное. Просто очень тяжело с этим справится. Маленькие зарплаты, башенные цены...
 
Папа говорил что кредиторы твои звонят но у меня их много. Какие именно не уточняла сказала трубку не брать. Папа конечно возмущается почему не платишь а я сказала что жду предложения за тело. Пока только форза пошла на уступки
Как бистро форза?)
 
Мне написал в Вайбере некий Виталий. Предложил разбить сумму (12тыс) на равные платежи, или 5029 закрыть сразу. Это было где-то числа 22 сентября. Я попросилась до 1.10 в зарплату заплачу. Потом з.п пришла 6го я снова его попросила подождать. Он согласился. 6.10 оплатила и все. Зразу кредит закрыт.
Мне написал в Вайбере некий Виталий. Предложил разбить сумму (12тыс) на равные платежи, или 5029 закрыть сразу. Это было где-то числа 22 сентября. Я попросилась до 1.10 в зарплату заплачу. Потом з.п пришла 6го я снова его попросила подождать. Он согласился. 6.10 оплатила и все. Зразу кредит закрыт.
Вообще они самые адекватные
 
Назад
Угорі Унизу