• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Попередження від монетки

  • Автор теми Mits
  • Дата початку
  • Відповіді 57
  • Перегляди 3K
Так а до того? Вы что, проиграли на каком-то этапе? Я просто помню обратное, что они обгадились.
Так Солом'яну програли ,хоча дві ухвали були на мою користь. Тепер у апеляційному ніяк не розглянуть справу.
 
Так Солом'яну програли ,хоча дві ухвали були на мою користь. Тепер у апеляційному ніяк не розглянуть справу.
Я как-то пропустил это....И как судья убедился в их правоте, интересно? Так уж они собрали все бумаги до кучи? Никогда не поверю.
 
Ровно 10дней просрочки и я уже у Дебфорта.Что скажите,господа?
 
У меня там что-то смс заглючило?Думала не видно.А по Рильтон не ответил никто Нарыла,что это Монетка,тут и спросила
Мне тоже пришло письмо с Риальто. С тела 5000 хотят 19000
Хтото уже судился с Риальто
Мне тоже пришло письмо с Риальто. С тела 5000 хотят 19000
Хто-то уже судился с Риальто?
 
У меня там уже 16000с 5500 за
Не могу договориться с ними за тело. Или за тело +50%. Минимум за 17000. Но увы такой суммы у меня нет. Если у меня 5000 не было им заплатить где я в отопительный сезон могу взять 17000 при минимальной з п
Не могу договориться с ними за тело. Или за тело +50%. Минимум за 17000. Но увы такой суммы у меня нет. Если у меня 5000 не было им заплатить где я в отопительный сезон могу взять 17000 при минимальной з п
Не хочеться этих написей виконавчих. У меня уже есть горький опыт. Один напис висит другой скасувала. Адвокат нужен хороший. Моя адвокат не занимается уже этим
 
Цена вопросам.

Вы лично пользовались адвокатами из форума? Можете порекомендовать кого-то?
Так,користувалася,користуюся і ще планую користуватися послугами Advokat Ukraine .
За інших юристів також є багато позитивних відгуків від форумчан.
 
Так,користувалася,користуюся і ще планую користуватися послугами Advokat Ukraine .
За інших юристів також є багато позитивних відгуків від форумчан.
Дякую. Спробую написати їм
Чому ж ... Звернулися. Програли. Знову звернулися--- знову програли,знову звернулися-- програла я--- тепер я звернулася --- чекаю рішення
А яку сумму вони требують, якщо не секрет?
 
Назад
Угорі Унизу