• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Попытка снять средства mycredit

LLCooLL

Форумчанин
Реєстрація
13 Гру 2018
Дописи
61
Реакції
40
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
LLCooLL не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер) в общем вроде контора адекватная , не звонят , только пишут что просрочка 2 недели , а сегодня такие смс от привата)

Поможет ли отвязать карту с лк ?
 

Вкладення

  • 69C3C41E-552C-47D5-9728-9B8BAF5E536B.png
    69C3C41E-552C-47D5-9728-9B8BAF5E536B.png
    57.9 Кб · Перегляди: 408
  • 1899FD93-86E6-4681-B30D-4CAA7EEC38C5.png
    1899FD93-86E6-4681-B30D-4CAA7EEC38C5.png
    56.6 Кб · Перегляди: 389
У меня с двух пытались снять постоянно.Я перевыпустила одну,приват заблокировала и нах не хочу больше приват карты. Когда 1й раз майкредит списал деньги,я ещё в агонии была платила им постоянно по первому требовпнию,звоню а в ответ что по договору имеют право и да нашла пунктик такой...а теперь cocут они лапу
 
У меня с двух пытались снять постоянно.Я перевыпустила одну,приват заблокировала и нах не хочу больше приват карты. Когда 1й раз майкредит списал деньги,я ещё в агонии была платила им постоянно по первому требовпнию,звоню а в ответ что по договору имеют право и да нашла пунктик такой...а теперь cocут они лапу
Ахах ну да хай cocут лапу) так же зделаю просто зделаю новую или поставлю интернет лимит 0.
 
Всем добрый вечер) в общем вроде контора адекватная , не звонят , только пишут что просрочка 2 недели , а сегодня такие смс от привата)

Поможет ли отвязать карту с лк ?
Отключи интернет лимит и все !!!
 
Отключи интернет лимит и все !!!
Не помогает отключить лимит, я списывалась с приватом, они ответили что есть сервисы которые могут списывать, даже с нулевым лимитом интернет оплаты. У меня тоже по несколько раз в день списать пытаются, сначала всю сумму, потом 50 грн.
 
Всем добрый вечер) в общем вроде контора адекватная , не звонят , только пишут что просрочка 2 недели , а сегодня такие смс от привата)

Поможет ли отвязать карту с лк ?
Только блокировка карты поможет. Лимиты на 9 вас не спасут! Так как эти лимиты для вас, а не для МФО, где вы верифицировали карту. Так что блокируете старую карту и заводите новую
 
Не помогает отключить лимит, я списывалась с приватом, они ответили что есть сервисы которые могут списывать, даже с нулевым лимитом интернет оплаты. У меня тоже по несколько раз в день списать пытаются, сначала всю сумму, потом 50 грн.

У меня даже с заблокированной приват пытались снять))дня два смс приходили и сдулся майкредит
 
У меня даже с заблокированной приват пытались снять))дня два смс приходили и сдулся майкредит
я сразу обнулила и заблокировала. они постоянно хотят снять. но смс приходит отказ карта не обслуживается
 
я сразу обнулила и заблокировала. они постоянно хотят снять. но смс приходит отказ карта не обслуживается
Так позвоните в приват и отмените смс уведомления с заблокированной карты
 
Мне и обнулять не чего было))))открыла ради оплат мфо через лк,сама пополняла и этим ненажерам отправляла..
 
LLCooLL, пойди в приват и закрой счет! Не карту, а именно счет. Можешь сразу открыть новый.
 
У меня приват 24 угомонился уже))а вот то что данные слили 10тилетней давности так 100%
Ну реально ид*оты..папе покойному сказали будут наяривать,он там кредит при жизни не закрыл, ну я им посоветовала с лопатами сразу на кладбище рядом копать и выбивать долги.
 
У меня приват 24 угомонился уже))а вот то что данные слили 10тилетней давности так 100%
Ну реально ид*оты..папе покойному сказали будут наяривать,он там кредит при жизни не закрыл, ну я им посоветовала с лопатами сразу на кладбище рядом копать и выбивать долги.
Так пусть звонят, может дозвонятся, а еще лучше в гости отправятся. Простите мое такое черное чувство юмора.
 
Я циник )))прощать Вас не за что) чёрный юмор с сарказмом оч люблю)) да места там бесплатные если что,и много :crazy:

Это я про наше под Киевом,северное кладбище))
 
У меня сегодня с ума сходит МАЙ кредит
 

Вкладення

  • IMG_2430.PNG
    IMG_2430.PNG
    149.6 Кб · Перегляди: 375
Ребят, все понимаю, но не могу понять одного: почему бы не пробовать с ними договориться, они могут бузить, все зависит от "старшего специалиста" (младших ведь у них нет:) ). Если надо, могу подсобить с решением проблемы с MyCredit. Уже благополучно решили проблемы нескольких заемщиков.

Среди контор, которые я знаю, пожалуй одна из немногих лояльная, если не единственная.
 
Ребят, все понимаю, но не могу понять одного: почему бы не пробовать с ними договориться, они могут бузить, все зависит от "старшего специалиста" (младших ведь у них нет:) ). Если надо, могу подсобить с решением проблемы с MyCredit. Уже благополучно решили проблемы нескольких заемщиков.

Среди контор, которые я знаю, пожалуй одна из немногих лояльная, если не единственная.
Как с ними решить?

Кто сталкивался с KLT CREDIT ?
 
Назад
Угорі Унизу